Здравствуйте.С каким из этих мужчин будет девушка?какие чувства к девушке? - вопрос №5093161

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
08.03.23
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия, прошлое сильно держит вас, остались чувства к мужчине на первом фото. Горько сказать, но он живет своей жизнью, а вы страдаете. Но этот год принесет вам перемены в лучшую сторону, вы забудете свои страдания  с другим мужчиной. Возможно это будет мужчина со второго фото, вы даже с ним похожие, но у вас будут и другие парни вашего возраста, вы многим нравитесь. Удачи вам в личной жизни.
07.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть вероятность построить любовные отношения с мужчиной на втором фото (в темной футболке который). Тот что в машине на фото разочарует вас. С ним не стоит продолжать общение…
07.03.23
Здравствуйте  у первого мужчины (фото ближе к девушке) страсть… интерес… готовность выстраивать отношения… чувство собственничества… не хочет ее терять, отпускать… но не из огромной любви… а потому что «дорога и никому не отдам».
Второй мужчина более глубокие чувства… более чувственное… душевное отношение.много планов… мечтаний в ее сторону… желание активного развития событий… она для него как муза… очень вдохновляет и заряжает..
На данном этапе большая вероятность направленности девушки к первому мужчине.
07.03.23
Ни с кем из них девушка в итоге не останется. 
Мужчина в машине занят другой женщиной. Всерьёз на данную девушку не смотрит.
Второй как бы поверхностно на неё смотри. Как будто они плохо знают друг друга.

07.03.23
Здравствуйте. Ни с кем из этих мужчин вы не будите. Оба серьёзно к вам не настроены, хотя пытаються на словах вам говорить обратное. Ваше судьбоносное знакомство для построения семьи впереди.
07.03.23
Здравствуйте. Ни один мужчина с фото с Вами не будет.
07.03.23
Эксперт месяца
Последний на фото здесь явно лишний, безучастный. Смотрит- и не видит. К Вам никакого отношения не имеет. Первый-человек азарта, умеет любить, ухаживать, радовать, и видно, что Вы с ним на одной волне. Вот его и любите, он отвечает Вам взаимностью.
07.03.23
С мужчиной на фото в машине отношения будут неровные. Привязанность и преданность будут оставаться, но ситуация будет то идти на спад, то снова набирать силу. Похоже на хождение по кругу. Мужчина чувствует крепкую связь с девушкой, глубоко пустившую корни, словно он с ней сжился очень серьезно. 
Со вторым мужчиной идёт просто что-то вроде приятного общения, знаков внимания, каких-то ухаживаний, но ничего более существенного. Мужчина неравнодушен и озабочен персоной девушки, но у него нет ощущения, что они действительно близки (по крайней мере на данный момент он так чувствует).
08.03.23
Будет развитие отношений с первым мужчиной.
08.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте не могу сказать что из этих двух девушка будет состоять в серьезных отношениях, но приятное время провождение у нее будет скорее всего с мужчиной на первом фото, она ему симпатична и интересна, вместе общаться и видится развивать союз они будут в дальнейшем. а дальше все будет зависеть от их самих
с уважением
08.03.23
Ни с кем из них не будет она, от второго мужчины есть риск забеременеть. У девушки появятся ещё варианты среди мужчин, ждут новые знакомства.
08.03.23
На втором снимке. Влюблён и хочет ответного чувства.
08.03.23
Здравствуйте. Первого мужчину Вы более привлекаете в сексуальном и женственном плане, мужчина готов для Вас многое делать, возможны подарки с его стороны. Второй мужчина видит больше Вас как личность, тоже привлекаете его, но он сможет дать Вам меньше чем первый мужчина. С первым мужчиной Вы расцветёте как женщина. Выбор стоит делать в сторону первого мужчины.
08.03.23
Здравствуйте.
Ни с тем и не с другим не останетесь. У вас в этом или следующем году новая любовная связь. очень влюбитесь парень будет примерно вашего возраста очень симпатичный и светлые волосы у него.
08.03.23
Сейчас на сайте
С первым мужчиной хорошая совместимость, взаимность, возможность родить.
Ко второму не видно чувств. Хотя как вариант девушка его рассматривает. 
изображение из вопроса
08.03.23
Здравствуйте. Девушка будет с первым мужчиной на фото. Он любит ее, она для него самая лучшая, самая красивая, в ней он видит свою будущую жену и мать своих детей, хочет дать ей стабильность, испытывает сильную страсть. До конца года они будут строить общие планы, может быть совместная поездка в теплую страну.
Второй мужчина тоже влюблен в девушку, испытывает желание и страсть. Но до конца года девушка решит не общаться с мужчиной, поймет что без него ей лучше. Будет с первым мужчиной
08.03.23

Добрый вечер, Валерия.

 

Первый мужчина (в машине) вас любил, но показывает, что сейчас он отпустил вас, по большому счету, не делает ставок на вас, ничего не планирует. Собственно, с ним и не будет ничего серьезного.

 

Второй мужчина не сказать что пылает к вам прямо любовью, но ваши отношения для него более актуальны чем для первого. Он думает о вас, он хочет продолжать общение. Он настроен на что-то достаточно серьезное с вами. Между вами будет какой-то проясняющий разговор… который способен продвинуть ваши отношения на другой уровень.

 

Успехов!

08.03.23
Доброго.

Мужчина на втором фото — Здесь есть момент подвешенности отношений, неготовности развивать, есть какая-то сложность или проблемность в отношениях. В целом они не слишком эмоционально наполнены, чего то не хватает одному партнеру или обоим, какой-то яркости, живости, как раз таки чувств.
Мужчина на первом фото — С его стороны заинтересованность и чувства к девушке, строит планы на будущее и видит ее возле себя, готов преодолевать трудности, если будет нужно — готов бороться за девушку и отношения с ней. На будущее высокая вероятность создания гармоничного стабильного семейного союза, с браком и детьми, с наполненностью чувствами и любовью, взаимной заботой, понимаем.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7JrzHRH)

Удачи!
08.03.23
со вторым на фото…
09.03.23

Здравствуйте 

 

Девушку очень сильно любит мужчина на первом фото, на многое готов ради неё, но есть сдерживающий фактор, который не позволяет ему действовать в полной мере. Между ними показано расстояние на сегодняшний день, либо пауза в общении. Но в обозримом будущем мужчина может появиться в её окружении, между ними не поставлена окончательная точка. Вот с этим мужчиной и всё может сложиться ближайшие три года, семья/ребеночек

 

всех благ

09.03.23
Здравствуйте.
Первый мужчина на фото испытывает к вам симпатию, вы для него привлекательная, мужчина в черном общителен и внимателен, но на отношения с вами он не нацелен.
09.03.23
здравствуйте судьба вас снова сведет с мужчиной на первом фото тот что в авто с ним ваша судьба, да сложно да трудно но он будет вашим мужчиной по итогу милые бронятся только тешатся с уважением к вам Александр
09.03.23
Ни с одним не будете, первый благополучно женат, второй хитрый обманщик.
09.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store