Здравствуйте.С каким из этих мужчин будет девушка?какие чувства к девушке? - вопрос №5093161

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия, прошлое сильно держит вас, остались чувства к мужчине на первом фото. Горько сказать, но он живет своей жизнью, а вы страдаете. Но этот год принесет вам перемены в лучшую сторону, вы забудете свои страдания  с другим мужчиной. Возможно это будет мужчина со второго фото, вы даже с ним похожие, но у вас будут и другие парни вашего возраста, вы многим нравитесь. Удачи вам в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть вероятность построить любовные отношения с мужчиной на втором фото (в темной футболке который). Тот что в машине на фото разочарует вас. С ним не стоит продолжать общение…
Здравствуйте  у первого мужчины (фото ближе к девушке) страсть… интерес… готовность выстраивать отношения… чувство собственничества… не хочет ее терять, отпускать… но не из огромной любви… а потому что «дорога и никому не отдам».
Второй мужчина более глубокие чувства… более чувственное… душевное отношение.много планов… мечтаний в ее сторону… желание активного развития событий… она для него как муза… очень вдохновляет и заряжает..
На данном этапе большая вероятность направленности девушки к первому мужчине.
Ни с кем из них девушка в итоге не останется.
Мужчина в машине занят другой женщиной. Всерьёз на данную девушку не смотрит.
Второй как бы поверхностно на неё смотри. Как будто они плохо знают друг друга.

Здравствуйте. Ни с кем из этих мужчин вы не будите. Оба серьёзно к вам не настроены, хотя пытаються на словах вам говорить обратное. Ваше судьбоносное знакомство для построения семьи впереди.
Здравствуйте. Ни один мужчина с фото с Вами не будет.
Последний на фото здесь явно лишний, безучастный. Смотрит- и не видит. К Вам никакого отношения не имеет. Первый-человек азарта, умеет любить, ухаживать, радовать, и видно, что Вы с ним на одной волне. Вот его и любите, он отвечает Вам взаимностью.
С мужчиной на фото в машине отношения будут неровные. Привязанность и преданность будут оставаться, но ситуация будет то идти на спад, то снова набирать силу. Похоже на хождение по кругу. Мужчина чувствует крепкую связь с девушкой, глубоко пустившую корни, словно он с ней сжился очень серьезно.
Со вторым мужчиной идёт просто что-то вроде приятного общения, знаков внимания, каких-то ухаживаний, но ничего более существенного. Мужчина неравнодушен и озабочен персоной девушки, но у него нет ощущения, что они действительно близки (по крайней мере на данный момент он так чувствует).
Будет развитие отношений с первым мужчиной.
Здравствуйте не могу сказать что из этих двух девушка будет состоять в серьезных отношениях, но приятное время провождение у нее будет скорее всего с мужчиной на первом фото, она ему симпатична и интересна, вместе общаться и видится развивать союз они будут в дальнейшем. а дальше все будет зависеть от их самих
с уважением
Ни с кем из них не будет она, от второго мужчины есть риск забеременеть. У девушки появятся ещё варианты среди мужчин, ждут новые знакомства.
На втором снимке. Влюблён и хочет ответного чувства.
Здравствуйте. Первого мужчину Вы более привлекаете в сексуальном и женственном плане, мужчина готов для Вас многое делать, возможны подарки с его стороны. Второй мужчина видит больше Вас как личность, тоже привлекаете его, но он сможет дать Вам меньше чем первый мужчина. С первым мужчиной Вы расцветёте как женщина. Выбор стоит делать в сторону первого мужчины.
Здравствуйте.
Ни с тем и не с другим не останетесь. У вас в этом или следующем году новая любовная связь. очень влюбитесь парень будет примерно вашего возраста очень симпатичный и светлые волосы у него.
С первым мужчиной хорошая совместимость, взаимность, возможность родить.
Ко второму не видно чувств. Хотя как вариант девушка его рассматривает.
Здравствуйте. Девушка будет с первым мужчиной на фото. Он любит ее, она для него самая лучшая, самая красивая, в ней он видит свою будущую жену и мать своих детей, хочет дать ей стабильность, испытывает сильную страсть. До конца года они будут строить общие планы, может быть совместная поездка в теплую страну.
Второй мужчина тоже влюблен в девушку, испытывает желание и страсть. Но до конца года девушка решит не общаться с мужчиной, поймет что без него ей лучше. Будет с первым мужчиной

Добрый вечер, Валерия.

Первый мужчина (в машине) вас любил, но показывает, что сейчас он отпустил вас, по большому счету, не делает ставок на вас, ничего не планирует. Собственно, с ним и не будет ничего серьезного.

Второй мужчина не сказать что пылает к вам прямо любовью, но ваши отношения для него более актуальны чем для первого. Он думает о вас, он хочет продолжать общение. Он настроен на что-то достаточно серьезное с вами. Между вами будет какой-то проясняющий разговор… который способен продвинуть ваши отношения на другой уровень.

Успехов!

Доброго.

Мужчина на втором фото — Здесь есть момент подвешенности отношений, неготовности развивать, есть какая-то сложность или проблемность в отношениях. В целом они не слишком эмоционально наполнены, чего то не хватает одному партнеру или обоим, какой-то яркости, живости, как раз таки чувств.
Мужчина на первом фото — С его стороны заинтересованность и чувства к девушке, строит планы на будущее и видит ее возле себя, готов преодолевать трудности, если будет нужно — готов бороться за девушку и отношения с ней. На будущее высокая вероятность создания гармоничного стабильного семейного союза, с браком и детьми, с наполненностью чувствами и любовью, взаимной заботой, понимаем.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7JrzHRH)

Удачи!
со вторым на фото…

Здравствуйте

Девушку очень сильно любит мужчина на первом фото, на многое готов ради неё, но есть сдерживающий фактор, который не позволяет ему действовать в полной мере. Между ними показано расстояние на сегодняшний день, либо пауза в общении. Но в обозримом будущем мужчина может появиться в её окружении, между ними не поставлена окончательная точка. Вот с этим мужчиной и всё может сложиться ближайшие три года, семья/ребеночек

всех благ

Здравствуйте.
Первый мужчина на фото испытывает к вам симпатию, вы для него привлекательная, мужчина в черном общителен и внимателен, но на отношения с вами он не нацелен.
здравствуйте судьба вас снова сведет с мужчиной на первом фото тот что в авто с ним ваша судьба, да сложно да трудно но он будет вашим мужчиной по итогу милые бронятся только тешатся с уважением к вам Александр
Ни с одним не будете, первый благополучно женат, второй хитрый обманщик.