Здравствуйте. Мне приснился сон- я где то находилась рядом с женщиной -(она женила моего племянника на себе при помощи черной магии), я все ходила - вопрос №5093506

около нее-и на улице и в помещении, а потом вдруг я стала чувствовать что от нее стала исходить какая то опасность и идет негатив на меня — она стала какой то очень злой на меня и я стала уходить от нее незаметно, куда то убегать, а она шла за мной-преследовала меня-только я убегу от нее спрячусь-она меня находит, потом я опять убегала от нее. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, Вас, преследует, негатив, идущий от этой женщины. Очень похоже, на «качающееся» воздействие. Она, чем-то, подпитывается и тянет из Вас энергию. Оттого и чувствуете, преследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она реально делает на вас негатив
Нукжна чистка и защита

@ SOFIA CHERNAYA