Добрый день , уважаемые эксперты !!! Летом одна особа надомной по смеивалась , с моим сожителем глазки строили друг другу . Потом , что у них произошло, но написали заявление на него в полицию и - вопрос №5093515

улетели к себе. А сейчас пару раз слышала ее голос ночью, где она меня по имени называла. А сегодня и вовсе приснилась. Типа я прилетела к ней в Сахалин. А У нее не квартира, а какой то притон. Какие то мужики пришли к ней на разборки, я их выпроваживаю. Она смеясь говорит, зачем выгнала, пусть бы меня…. Хоть удовольствие получила б. Потом рассказывает куда можно у них сходить. В доме беспорядок, серость какая то. К чему такие сны ??? Она Елена 19.07.1982 и я Наталья 28.01.1973
3 ответа

Ответы

От этой женщины идет воздействие на вас
Елена     мстительная и злая ,  видели  серость и бардак в  её  квартире — это   её душа такая.  Вас  помнит ,   до сих пор  с негативом думает  .  А вы  ей добра желали    -    вот и выгоняли из  её дома   мужиков.
тяжёлая кармическая программа у вас, мешает она лёгкости, от этого проблемы по жизни идут