на беспроводных наушниках, когда вытаскиваю правый наушник из кейса - оповещает о включении и больше ничего не происходит (не подключается, не реагирует на кнопку) - вопрос №5093559

1 ответ

Ответы

Если вы вытаскиваете правый наушник из кейса, и он не подключается к устройству или не реагирует на кнопки, то возможно, что наушники нужно переподключить к устройству или сбросить их настройки.

Попробуйте следующие действия:

  1. Убедитесь, что наушники полностью заряжены и находятся в зоне действия устройства, к которому вы хотите подключить наушники.

  2. Попробуйте переподключить наушники к устройству. Для этого удалите наушники из списка сопряженных устройств в настройках Bluetooth на вашем устройстве и повторно подключите их.

  3. Если переподключение не помогает, то попробуйте сбросить настройки наушников. В большинстве случаев это можно сделать, удерживая кнопку наушника в течение 10-15 секунд, пока он не перейдет в режим сопряжения. Затем повторите процесс подключения.

  4. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемами, попробуйте связаться с производителем наушников или обратиться к специалисту по ремонту наушников.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему.