на беспроводных наушниках, когда вытаскиваю правый наушник из кейса - оповещает о включении и больше ничего не происходит (не подключается, не реагирует на кнопку) - вопрос №5093559

08.03.23
1 ответ

Ответы

Если вы вытаскиваете правый наушник из кейса, и он не подключается к устройству или не реагирует на кнопки, то возможно, что наушники нужно переподключить к устройству или сбросить их настройки.

Попробуйте следующие действия:

  1. Убедитесь, что наушники полностью заряжены и находятся в зоне действия устройства, к которому вы хотите подключить наушники.

  2. Попробуйте переподключить наушники к устройству. Для этого удалите наушники из списка сопряженных устройств в настройках Bluetooth на вашем устройстве и повторно подключите их.

  3. Если переподключение не помогает, то попробуйте сбросить настройки наушников. В большинстве случаев это можно сделать, удерживая кнопку наушника в течение 10-15 секунд, пока он не перейдет в режим сопряжения. Затем повторите процесс подключения.

  4. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемами, попробуйте связаться с производителем наушников или обратиться к специалисту по ремонту наушников.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему.

08.03.23

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store