Будет ли сегодня поздравление с 8 марта и подарок от Андрея, 26.11.1989? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5093631

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У него были мысли о поздравлении, но он выбрал не делать этого. Пассивность. Сам расстроен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ваш стоит перед выбором, поздравить или нет, желание поздравить у него большое и подарок приготовил, но сдерживает себя от этого шага, причина его коллебания кроется в вас, возможно между вами кошка пробежала чёрная или же у него доверие к вам падает а вот уровень ревности высокий, в этой ревности он может сам себя накручивать и потом в это же и поверить.
Скорее всего поздравит(Паж кубков и тройка кубков)))) Но вот с подарком… Он как-будто сомневается в чём-то) Проходит тема какого-то выбора. Если тройка кубков не говорит о поздравлении с вручением подарка с личным присутствием, то возможно это что-то, что придёт через какое-то время с некоторого расстояния.
Поздравление будет а в виде подарка букет цветов
Без внимания не останетесь. Будет оригинальное поздравление и подарок. Вы влияете на него и можете повернуть ваши отношения в ту сторону, которую Вам нужно. Подарок будет значимым, особенным и будет соответствовать Вашим ожиданиям.
не будет
Нет не будет.
Скорее всего нет. Хотя желание есть, но что-то его останавливает
Да поздравит, солнце -  отношения ваши судьбоносные и они будут развиваться, король пентаклей и императрица -  будет семья и дети у вас, вы совместимы ,,,
Здравствуйте поздравление будет с  8 марта, так же выпадает что он вам подарит букет цветов, скромный презент, но вы останетесь довольны, поздравит вечером вас возможно сейчас у него есть кое какие дела хлопоты, поэтому ожидайте от него жест внимания в ваш адрес.
удачи
Вы у него не одна, есть соперницы, вас он не оставит проявит себя
Здравствуйте
Не будет поздравления и подарка тоже.
Он празднует в другом месте, с вами все окончено...
Сори за прогноз, но так говорят карты на ваш вопрос…
С праздником.
Нет, он вас не поздравит.
В его мыслях свобода
Поздравление будет, подарок может быть цветы.
Здравствуйте.
 С праздником вас!)
Хотелось мне конечно написать что да, будет и подарок и поздравление, но… Мужчина делает выбор между поздравить или нет, закрылся пока от вас. Чувства ваши конечно взаимные и интерес тоже. Но вы переживаете, а мужчина бездействует.
Да будет если вы  общаться будете

@ SOFIA CHERNAYA