Добрый день,прошу вас растолковать мой сон!всех с праздником весны) - вопрос №5093654

приснилось, что мой бывший молодой человек делал мне предложение, становился на колен, а кольцо дарил такое толстое, что мне оно на весь палец, и на нем еще какая-то надпись была, и я согласилась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший мужчина, переоценил свои возможности, для того, чтобы быть рядом с Вами (толстое, не по размеру, кольцо), но эти отношения оставили в его душе, глубокий след (надпись на кольце). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас тоже с праздником! Такое кольцо знак властвования над вами, осторожнее с этим человеком, будет много требовать, но решать вам.

@ SOFIA CHERNAYA