Курганская область

Здравствуйте. Могу ли я оформить соц контракт для развития бизнеса если у меня уже оформлена самощанятость (мастер ногтевого сервиса). Хочется расширить свой малый бизнес. И могу ли я оформить соц - вопрос №5093657

контракт на развитие сельского хозяйства если самощанятость уже есть и совершенно в другой сфере.
1 ответ

Ответы

Это к бухалтерам, но нет, надо оформлять документы на другой вид деятельности, а с оформлением ситуация в типе отчислений