Сон про книгу - вопрос №509392

Сон про книгу Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, толкование сна. Приснился давно, но до сих пор не могу забыть. Помню, что была черная книга накрытая белым чистым листом бумаги. Потом раздался голос «никогда нельзя накрывать черную книгу белым листом», появляется какая-то незнакомая женщина и забирает родителей.Все происходило в темноте. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на ошибки. Черная книга имеется в виду «запись» нашей жизни. Видно вам многое нужно изменить в своей жизни.Что бы потом не жалеть об упущенной возможности.