Здравствуйте Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон: Снится мне этой ночью с 7 на 8 марта - "Нахожусь я у себя в квартире и слышу за окном шум, - вопрос №5093956

подхожу открываю окно и вижу стоит возле окна моя покойная жена (она умерла 2 года назад) с несколькими женщинами (около 4 женщин было с ней). Они увидев меня отходят от окна на газон в пяти метрах от дома (там растёт густая красивая зелёная трава) и смеясь и дурачась начинают всей группой рвать эту траву и кидать мне в окно в квартиру. Я вижу в траве которую мне уже накидали женщины в квартиру, из кучи вылезла большая жёлтая жаба и прыгнула на диван. После этого женщины разделились на две группы и стали уходить так же смеясь, одна группа с моей покойной женой пошли по дорожке куда то за дом, а вторая группа по дорожке в другую сторону. Я начинаю искать жабу но та куда то упрыгала. Тут ко мне в квартиру заходят другие три женщины они были лучшими подругами моей жены и сейчас они живые, они начинают смеяться пинать ногами траву накиданную моей покойной женой и говорят ну вот теперь сам ты эту траву и убирай.Развернулись и ушли. Я не обращаю внимания на траву которая везде в комнате, на мебели, на коврах… везде, а ищу жабу но нигде её не вижу." Тут я проснулся и сегодня 8 марта у меня вообще подавленное настроение из за этого сна. Скажите мне пожалуйста что это сон мне может нести. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон, конечно, не простой. Но в нем много и позитивного, в то время, как вам кажется, что это плохие символы в реальности — это не так. Во первых, вам накидали в комнату зеленой и сочной травы, это хороший знак — он указывает на то, что ваше здоровье еще в самом соку и вам не стоит себя хоронить заживо. Это указание на то, что жизнь продолжается и вы сами еще можете интересоваться женщинами, а если это не произойдет, то завянете и пожухните, как может быстро завянуть, сорванная трава. Это указание на то, что ваш мужской век вы себе сами должны продлить (Теперь сам и убирай). Присутствие вашей покойной жены в этом сне означает, что она (ее душа) вовсе не против того, что бы вы устраивали личное счастье с кем то другим. Желтая жаба — символ вообще замечательный- это символ богатства. Небеса вам кидают прямо в дом жабу, которая охраняет достаток человека. Вы ее не сумели найти и прогнать, значит из вашего дома достаток не исчезнет.

Воспринимайте этот сон, как женский наказ к действию. Их смех и поступки (для вас странные) в реальности указывают на древние обычаи и  ритуалы.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В этом сне хорошо показано «воскрешение» каких-то, не очень приятных, событий (вначале мертвые, а после — живые, люди). Заброшенная из мира Мёртвых, жаба (образно) — это плохой знак и означает сплетни, преграды и препятствия в делах. Разбрасывание травы — это предупреждение об обмане или предательстве, где, жаба, может, также, являться причиной, возникших, неприятностей. В целом, Ваш сон о том, что, какая-то проблема, из прошлого, которая, на первый взгляд, казалась забытой и «похороненной», даст о себе знать и, вновь, станет важной и актуальной. И не следует откладывать решение в долгий ящик. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA