Я рассказала своему мужчине о том, что с подругой отслеживаем геолокацию друг друга, и что у них с парнем это тоже подключено. Он воспринял это как намек и сказал, что против такого, якобы это первый - вопрос №5094351

шаг к недоверию. И сам же после этого рассказал, как один знакомый узнал об измене благодаря этой функции. Что это, просто защита личных границ или все же повод задуматься?

Дополнение автора от 09.03.23 10:01:08
Вопрос в том, что мужчина против, чтобы я видела его геопозицию, это нормальное желание или же значит есть, что скрывать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, а что Вы сами видите в этом? Да, это говорит и о недоверии и о том, что между людьми зависимые отношения, поэтому и стирают границы между собой, следя друг за другом.
Люди конфликтуют, только повод дай, если вам надо этот путь контроля, можете потерять отношения
Здравствуйте.
   Вы ведь не просто так «намекнули» ему про геолокацию, верно? Для чего? Очевидно, что есть у Вас желание отслеживать его местоположение. О чем это может говорить?
   Мужчина сказал, что против (да, он против контроля Вами его личного пространства). «Что это, просто защита личных границ или все же повод задуматься?» — это «защита личных границ». А насчет «задуматься»? Так Вы уже «задумались».
    «это нормальное желание или же значит есть, что скрывать?» — для него это «нормальное желание». А для Вас? Независимо от того, есть что ему скрывать или нет — Вы уже не доверяете ему и это факт. И причина этого недоверия не в поведении мужчины, а в Ваших собственных страхах. Вы (вероятно) боитесь измены и пытаетесь решить проблему своего страха, пытаясь навязать мужчине контроль над ним. Но проблема Вашего страха (недоверия) так не решится (необходима работа с причинами, а они в Вашем прошлом), а вот мужчину может оттолкнуть. Так что — решать Вам!
Здравствуйте!
Отслеживание — это серьезное нарушение личных границ и подрыв доверия.
Поэтому желание избежать слежки — абсолютно нормальное желание любого нормального человека.
При отслеживании и вытекающих отсюда недоверии, расспросам и подозрениям отношения в паре могут значительно ухудшиться вплоть до развода.
Здравствуйте а вам это? Вы не доверяете ему? Если так то зачем вы с ним? Желательно разобраться насколько вы самодостаточны и уверены в себе. Лучше со специалистом.
 Удачи вам!