Добрый день!💐 Подскажите,пожалуйста,что испытывает молодой человек к девушке? Чувства,эмоции,действия. - вопрос №5094451

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

его чувства приведут вас в печальное состояние и вызовут разочарования и обиду…
Есть чувства и чувства сильные. настроен на развитие отношений.

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам уважение и любовь. Он готов взять на себя роль защитника, обеспечивать и поддерживать вас в любых ситуациях. Мужчина чувствует, что он готов связать с вами свое будущее, готов к серьезным, долгосрочным  отношения. Также карты говорят  о том, что мужчина находится в эмоциональном равновесии и способен контролировать свои чувства к вам. Вы вызываете в нем чувство удовлетворения, радости, уюта, от того, что вы есть в его жизни .

На его действия карты показали, что мужчина настроен терпеливо ждать и развивать ваши отношения. Он  намерен вкладывать время и усилия в отношения, чтобы ваши отношения могли продолжаться и развиваться.

Всех вам благ !

Здравствуйте.

На сердце боль, взгляд смотрит в небо..

Чем-то вы его задели, он хочет отмщения, сатисфакции. Считает, что вы ведет себя с ним как мамка.

Чувствует при этом, что вы искренне к нему относится, тепло. И его это как будто раздражает… что вы его при всем при этом не воспринимаете, как зрелого мужчину. Но он таким и не является. Так что его обиды глупы.

Будет проявляться «по нижним чакрам». Флирт, намеки на секс, болтовня пустая. Ничего толкового, как и подобает незрелому юноше, коим он и является.

Успехов!

Здравствуйте. Любит и её не собирается отпускать. Мужчина будет постоянно рядом. Будет заботиться и через 2 года пара подойдёт к браку
Здравствуйте, мужчина испытывает к девушке романтические чувства. Думает о будущем, эмоционально привязан к девушке.
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе