Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у меня со здоровьем? На протяжении многих лет происходят сильные головные боли и обмороки. Два года было так, потом прекратилось на год. А сейчас, снова - вопрос №5094476

600 p
началось. Врачи так и не смогли поставить диагноз. С работы уже хотят уволить за это. Посмотрите пожалуйста, из-за чего это происходит? Может ли это значить, что кто-то зла мне желает? Вероника 10.12.2001
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

МРТ Вам в любом случае нужно сделать, с сосудами проблемы, магии нет, некому Вас портить. У Вас это наследственное, родные с маминой стороны так же болели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, недоброжелатели есть, женщина, работу придется поменять
добрый день. Сильное зло на Вас. Порча, да непростая. Трудно такую снять.
Не хочется Вас пугать, но лучше сделать томограмму мозга в нескольких хороших центрах, такое бывает при опухолях, которые не могут диагностировать, а в начале проблема решаема.
Негатив есть, порча.
Проверяйте сосуды головного мозга и гемоглобин. Проблема с сосудами и недостатком железа.
день добрый.
на вас негатив
наведено Женщиной.
Даже по фото видно.
Вам нужна чистка...
не сидите сложа руки
Здравствуйте.У вас проблемы с сосудами и кроме того на ваше здоровье воздействовала женщина со стороны.Заказывала вам порчу.Женщина постарше вас.
У вас проблемы не со здоровьем — а с пробитой энергетикой. Так же проблемы с построением личной жизни.Полно негативных программ от взрослой женщины знака земли.
Здравствуйте, Вероника, на самом деле боль несет в себе послание. Нужно попытаться не бежать от боли, а прислушаться к ней. Когда Вы поймете, что  она хочет до Вас донести и скорректируете то, что требуется, боль уйдет. Вы перейдете в своей жизни на новый уровень.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте проверьте свою щитовидную железу скорее всего у вас имеются проблемы в этом плане, это может давать вам головные боли и обмороки, желательно проверить гормоны так же. у вас могут быть проблемы и сбои и в сердечно-сосудистой системе, на вас нет никакой магии, просто ваше здоровье очень слабое и отсюда и страдает ваша энергетика и состояние плохое.
с прошедшим  8 марта вас, берегите себя все наладиться, но вам нужно тщательнее следить за своим состоянием и провериться каждые хотя бы 3 мес
удачи
Есть такое заболевание головы, оно очень редкое, название ни помню, могу уточнить, знакомая им мучается лет тридцать, может лежать несколько дней, тошнота, рвота, головокружение и сама жёлто зелёного цвета становится ,,,,
Здоровье у вас укрепится. Это связано с нервами, да, желают зла.
Сейчас не желают. Раньше желали. Отсюда результат. Удивительно другое: почему много лет не обращались к специалистам в области магии. Энергия на нуле. Как же не быть обморокам? Из Вас выкачали все силы.
Здравствуйте.  Есть негатив. Энергию у вас забирают.  Как вампир.  Поэтому ваши силы истекают.

Я ощущаю что первопричиной идет недопроецированный ваш потенциал, вы будто знаете много, даже сами порой себе удивляетесь и не понимаете, почему и откуда вы это знаете. (будто с более совершенным сознанием, мнением). Вы его не проецируете-он сидит внутри и растет, потом когда уже не выносимо ему быть внутри-он выходит в виде головных болей. Отсуда это, и уже на физическом уровне проявляется. Вы проверяли голову на опухоли, полипы? Мрт, анализы крови на гармоны и тп.

Насколько вам хочется быть на этой работе? Ответьте чесно, будто работа не ваша.

Энергетически очень сильно не дают развиваться боли рода, которые буквально отбрасывают вас назад, не давая возвращаться в себя и идти вперед. Нужно с ним работать обязательно. Очень советую. но делать это нужно аккуратно и экологично.

Здравствуйте! Вы очень восприимчивы к внешней среде, нет защиты и Ваш организм на физическом уровне реагирует на любые внешние раздражители. Любой негативный посыл влияет на Вас. Необходима чистка. защита и также дообследование, так как на физическом уровне есть изменения.
Проблемы с аджной чакрой. Начались они из-за множества наговоров и клеветы в Ваш адрес, которые имели место в Вашем ближайшем окружении. Нужно очищать энергетику, тогда все постепенно восстановится.
Здравствуйте
нет, это только здоровье, связано с нервами
В эти моменты, энергия сливается у вас, поэтому вы и падаете без сил
Здравствуйте. Негатив на вас сильный есть. И делает вам его особа женского пола. Старше вас. По роду она вам может тетей быть… от неё негатив не только на вас, но и на вашу семью идёт. Причина этому финансовая… возможно наследство. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA