Будут ли действия от Артема 06.10.1991 г к Светлане 22.12.1994 г в ближайший месяц? - вопрос №5094486

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

2 жезлов — импульс есть, но пока больше мыслей, чем действия, вообще, много карт, говорящих именно о мыслительном процессе. Но он хотя бы думает и рефлексирует, что-то на будущее все же загадывает + вы из головы не идете.
Суд+9 мечей+8 пентаклей — может быть ситуация неоднозначная на работе, что-то сильно его волнующее, проблемное — действиями он там.
Колесо фортуны+Туз мечей+4 кубков — Видит шансы, но прямо сознательно или в силу обстоятельств пока не исползует. Туз мечей предвещает разговоры между вами, диалог.
6 кубков+Мир+пустая карта — хочет отпустить какую-то ситуация прошлого, закрыть, чтобы спокойно смотреть в будущее и выстраивать отношения с вами. Вот, как видно, очень мало карт о действиях, больше о его мыслях и хороших намерениях на будущее, о разговорах.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cLZDz7z)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чёткое да, действия будут
Да, очень активные, он захочет узнать какую-то правду от вас. Это касается чувств.
Здравствуйте, нет человек не хочет ничего
Не будет движения(смерть +луна таро)
Здравствуйте. Под конец месяца мужчина объявится, захочет разрешить ситуацию между Вами.
Здравствуйте, действий от Артёма не будет в Марте, вам нужно самой к нему проявиться, что бы он стал выходить с вами на контакт.
на общения и по встречи препятствия карты не указали. именно то что ответ карт он проявит себя по крайней мере карта этого месяца по раскладу
Артему надо собраться с мыслями.Он сейчас  обдумывает свою жизнь. Активных действий пока не будет.
Нет, не будет
Добрый день. да действия от Артема будут у вас в ближ мес не переживайте, он обьявится напишет вам либо позвонит, будет неожиданная весточка от него, сейчас вы с ним на расстоянии возможно он уехал либо собирается уезжать куда то. падает ему дорога дальняя в ближ времени куда то по делам или работе.

В марте нет, а вот в конце апреля, мае отношения будут развиваться ,,,,
Здравствуйте.
Да, будут действия, успех, победа. Он думает о вас. будет начало нового этапа в ваших отношениях. Он просто так вас не хочет отпускать. Мужчина хочет легкости. Карта исполнения желания, и активная работа будет над вашими отношениями.
Будут действия и есть намерения на развитие дальнейших отношений.
Нет, так скоро ничего не произойдет. Артем вообще не отличается активность и идеями.

Здравствуйте.

Да, но пока еще будет сам с собой бороться и объявится только под конец месяца.

Успехов!

Здравствуйте.  Будут. Мужчина будет проявлять себя, но медленно. Но все равно пара придёт к успеху. Брак возможен.

В загаданный период маловероятно, будет пассивен.

Определенные шаги будут наблюдаться, но не в тех масштабах, которые могут ожидаться. Он может не спешить покинуть некую зону комфорта, которую для себя обозначил. И лучше не нарушать каким-либо образом ее границы, так как это может привести к нежелательным последствиям. Несколько позже он проявит себя более выраженно и полно.
Будет общение, инициированное Артемом. Светлана прочно у него в сердце, поэтому рано или поздно он не выдержит и начнет активно ее добиваться.
Ничего, за что Вам можно было бы поволноваться нет, будут от него действия.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

@ SOFIA CHERNAYA