В каком месяце в этом году девушка поменяет место работы? - вопрос №5094642

1500 p

Дополнение автора от 10.03.23 12:18:38
И в связи с чем?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может быть весной, начало лета. Работа через обучение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что у нее мыслях есть не смена работы а повышения по должности и будут перспективы.Есть и то что она любит чтоб ее все слушали.Насчет перехода вообще в другую организацию пока не вижу, но идёт не раньше полтора года шанс сменить, но ей главное и зарплата была выше на много тогда может уйти.На личном фронте у нее пусто но думает о мужчине но он не свободен.И для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Вопрос очень актуальный. Поэтому зависит и от самой девушки, конечно.

Но идет прям очень быстро. Март-апрель.

Успехов!

Сентябрь.
Будет несколько возможностей смены работы, в мае, в августе и в октябре. В августе будет более сильно будет ощущаться желание перехода и более яркая  возможность перехода. Но и другие периоды будут фонить изменениями но не так сильно, там желания будет не так много. Сейчас внутри мешканье и не до конца решенность внутри самой себя этого вопроса.
май июнь поможет женщина
Варианты будут в огненных знаках и вы выберете лучший для вас ,,,
то что не спонтанно смена работы но будет конец весны но именно в том действии как предложения и в этом будет выгода как по деньгам
планирует поменять место ближе к лету не раньше, пока останется на этом месте, хоть и не все ее там устраивает но она сменит на другую работу и ей это будет во благо
Здравствуйте.  Через полгода.

До конца весны.

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке ниже
всех благ
https://youtu.be/VbfzFHe_bF0_63
В июне. Но она будет пытаться надавить на вышестоящего мужчину, чтобы избежать этого. Но тщетно, потому как он сам уже устал от нее и ее интриг.
Пришла информация про июнь месяц.
Здравствуйте, Май-Июль смена работы в течении двух этих месяцев.
У вас потребуют возврата долга. Долг платежом красен – и в ближайшее время придется вспомнить это мудрое изречение. Пришло время вернуть долги тем, кто когда-то подставил плечо и протянул руку помощи. Скорее всего, вас попросят вернуть материальный долг, хотя всегда можно договориться о бартере и взамен денег предоставить какую-то услугу.
Здравствуйте, я не вижу смены работы. На картах получается колесо судьбы, 4 мечей, 9 мечей итог 3 пентаклей, и это говорит о том, что возможен перерыв, тайм аут в связи с болезнью, но смены как таковой нет, 3 пентаклей несёт смысл, что работа никуда не денется.
в мае просматривается такая возможность на работе много негатива на девушку сыплется и много недовольных языков, а в мае месяце появится хорошая должность в другой организации  с более выгодными условиями для девушки, удачи вам и всего самого наилучшего с уважением Александр
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/o-_StVVWsh8
Всех благ!
перемены в работе идут ближе к осени, по причине разных точек зрения с начальством, сложных отношений с коллегами, она сейчас находится в постоянном давлении
Ближе к середине лета. Предложение со стороны фармацевтической компании поступит (коллеги, общие знакомые, случай).
Здравствуйте. Сентябрь этого года. Произойдет конфликтная ситуация с мужчиной, очень неприятный разговор, клевета. Клевета будет необоснованна, он  сам себе надумает, решит что правильно делает, нарушит ваши границы
В ближайшие полгода не поменяет, при желании уволиться, ее попросят остаться.
Добрый день.  Давайте сначала начнем причину.
В связи с чем вы поменяете работу? На этот вопрос легла карта 7 жезлов. Ох, ну в связи с нападками, чьим-то противодействием, эта карта всегда говорит о столкновении с какими то влияниями, например, с чьим то недоброжелательством.  Кто то будет мешать вам добиться своего или даже захотят лишить вас должности, может быть кто-то завидует вам, или кто-то озлоблен на вас, в общем, так или иначе, впереди трудности и вам придется защищаться.  Не могу сказать, что вы так просто сдадитесь, потому в 7 жезлов читаются усилия по удержанию своих позиций, но  вы все равно уйдете — карта мир, мир-это всегда завершение одного пути и начало другого.
На самом деле, сожалеть не стоит, вы выходите амбициозной Королевой Жезлов вместе с картой Ксолесница, а это значит, что вас ждет блистательная карьера.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Да, в этом году произойдет увольнение и трудоустройство в другое место, ориентировочно в апреле. Подробности в видео: https://youtu.be/SmIroPCdGpo
Здравствуйте, смена работы произойдет в июне. Вижу противоречия на нынешнем рабочем месте у девушки, они обострятся, кроме того, здесь ее не устраивает заработная плата. Работа у нее будет в одной из клиник в качестве врача, на работе будет больше перспектив и возможностей для роста.
летом будет друга и более перспективная работа…
В мае-июне перейдет на новое место. Какие-то помехи сейчас просматриваются и возможные конфликты. Перемены будут не очень простыми и подчас не очень приятными, но совершенно необходимыми.
Доброго.

Мысли такие есть у девушки уже сейчас, активно будет думать или предпринимать что-то для перемен до Апреля. Но смена работы раньше лета не идет, возможно, что смена внутри организации, а не именно уход в другую.
Перемены на работе, что-то именно внутри, может, какие-то перестановки. Поступит предложение, покажется ей более выгодным, удобным. На текущем есть какие-то сложности и дискомфорт, поэтому, подумывает, что нужны перемены. А там и возможность появится. Точный месяц тяжело сказать, но лето, вероятнее что Июнь-Июль.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7XBxM4y)

Удачи.