Что думает Азом о девушке - вопрос №5094646

1500 p
Девушка 28 лет

Дополнение автора от 09.03.23 17:58:30
Что будет предпринимать
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Азома тянет к девушке. Если увидит расположение с ее стороны, будет постоянно инициировать общение, предлагать встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатизирует и об этом и идут его мысли., желания встречи есть

Карты показали, что у мужчины о вас двойственные мысли.С одной стороны он считает, что вы чувственная, эмоциональная и восприимчивая  к его потребностям и желаниям. Он думает, что вы можете быть  идеальной партнершей, которая будет поддерживать его в любой ситуации и помогать ему решать проблемы.

А с другой стороны он думает о вас, что вы  девушка энергичная, веселая и имеете огромное желание быть в центре внимания. Мужчина считать вас привлекательной и интересной, но также понимает, что ему придется постоянно бороться за ваше  внимание и любовь. Он сейчас обдумывает готов ли он к этому или нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вышла карта Судьба. Похоже, что девушка его очень заинтересовала и появилось желан ие узнать о ней больше.
Вы его зацепили, он обдумывает развивать с вами отношения ,,,
Не получиться отношений в паре.
Здравствуйте. Азому очень нравится девушка.
Здравствуйте.  Она ему нравится. Он хочет с ней отношений.  Симпатия большая и хорошие перспективы
Думает очень хорошо. Вы для него как дар Богов. Желает счастья.изображение из вопроса
Вы ему понравились. Думает продолжить общение. Есть интерес.
пока конкретных мыслей насчет девушки у него нет, но она ему нравится и интересна, будет присматриваться к ней еще какое то время, не спешить в своих проявлениях
Здравствуйте.
он готов вступить с ней в отношения но не для всех глаз. Тайны, тайные отношения. Что то скрытое. Думает как подойти. Хочет написать, как то проявиться.
Здравствуйте! Карта *Влюблённые*- притяжение, симпатия, желание быть вместе.
По энергетике вопроса есть интерес, притяжение.

Здравствуйте! У него есть заинтересованность, симпатия к девушке.

Но мысленно он видит какие-то преграды для отношений с ней. Поэтому пока никаких планов не строит, на будущее загадывает. Он влюблен, а для влюбленного человека настоящее уже прекрасно. Удачи вам и берегите себя!
Доброго времени суток!
Девушка ему нравится, думает о ней часто, привлекает своей внешностью. В ближайшее время будет теплое общение между ними, развитие. Мужчина активно начнет действовать, предпринимать попытки Для сближения.
С уважением Анна!
Доброго времени суток.
Азом испытывает симпатию и влечение. Хочет отношений.
Просматривается его активные действия с целью сближения.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте я вижу Азом интересуется девушкой, отношения будут развиваться.
Будет действовать. Начнет делать шаги для этого

GOR

Думает, что вы инициативная активная яркая ресурсная страстная, впечатлён очень вами.
Чувств через край у него.
Есть какая-то женщина, с которой у него конец сейчас, он еще переживает какой-то негатив.
К вам шаги будут сейчас, но не очень яркие. Какая-то забота, знаки внимания в бытовом ключе (принести кофе, подать пальто). Если вы на расстоянии, то это теплые сообщения.
Через время отношения получат более активное развитие.
Здравствуйте!

Питает симпатию и интерес. Считает девушку интересной собеседницей. Есть влечение. Перспективы развития отношений есть. Будет проявлять себя. Но эти отношения не будут развиваться бурно и быстро. Все наоборот. Из дружбы и общения постепенное перетекание в более близкие интимные отношения.
Здравствуйте! Думает, что вы добрая и заботливая двушка,  которая может помочь в трудную минуту. Будет проявлять к вам интерес, знаки внимания, делать шаги навстречу, чтобы получше узнать друг друга.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/fOEck5tbUvw
Всех благ!
Здравствуйте. Есть интерес, будет общаться.