Здравствуйте! Какому мужчине больше всего нужна девушка? Чем она привлекает этих мужчин? Кто из них влюблён в неё? Кто из этих мужчин будет с - вопрос №5094664

600 p
Натальей?
Денис 09.12.1985
Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Андрей более заинтересован в дальнейшем общении.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наталья для серьёзных  отношений нужна Денису. Привлекает его своей искренностью и добротой. Денис будет с ней.

Очень полезно подумать, почему не Наталья выбирает сама, кто ей нужен, что она сама чувствует. А как бы отдает не себе последнее слово в этом выборе.

Денис довольно эмоционален и может выматывать. Но заинтересованность показывает больше.

Андрей более скупен на эмоции и стеснен, еще не уверен в том что будет.

Оба не дадут того, что хочет наталья в отношениях. Но тут нужно самой Наталье изменить взгляды.

Добрый день.

Денис ровно к вам относится уже, отношения с вами для него перестают быть актуальными.

Андрей вовлечен в ваши отношения. Хочет прояснить какие-то моменты с вами, что-то обсудить. Скорее всего, с ним вы и будете.

Успехов!

Здравствуйте, Наталья. Обоим вы нравитесь. Выбор не у них,  у вас.
Доброго времени суток!
По поводу мужчины Андрея, он как то отдаляется от вас, может то писать, то не писать, кто то против ваших отношений, что то недоговаривает вам, может говорить одно на деле другое получается. Его кровные родственники интересуются его личной жизнью, может вам недоговаривать эти моменты, не хочет обидеть, но в планах по поводу вас какого то сербезного отношения у него нет.
Денис- это мужчина из вашего прошлого, прошлые связи, отношения я бы сказала с препятствиями. Шанс есть, чтобы быть вместе, но мужчину нужно поддталкивать к серьезному шагу. Ибо он будет метаться в своих решениях. У вас будет выбор в отношениях, я бы сказала что новое знакомство будет.
С уважением Анна!
Денис в отличие от Андрея рассматривает Наталью как о потенциально подходящей девушке для серьёзных отношений (Туз Пентаклей+Королева Пентаклей +Королева Кубков) Она для него чувственная и заботливая. В чувствах у Дениса выпала карта Колесница: желание обладать, завоевать.
В раскладе на Андрея в мыслях о Наталье выпала карта Повешенный, он либо не думает о ней, либо видит её в состоянии жертвы. На чувства вышла карта Паж Пентаклей — чувств нет

Денис относится к Наталье более равнодушно, ничего не планирует. Андрей сомневается, но заинтересован сильнее. В течение 6-ти месяцев более вероятны тёплые и романтические отношения с Андреем.

С Денисом хорошие шансы построить отношения и хорошая совместимость с ним

GOR

Денис ваш кармический партнер. С ним сейчас может быть точка, или стагнация в общении.
Но оно продолжиться, потому что вы связаны высшим силами. Тяга, соблазн, страсть между вами, зависимость. Но пока нет определенности, мужчина скорее всего не готов решать пойти ему в отношения, или остаться на своем бережку. Пока что будет холоден, резок внешне, может даже немного истеричен.
вы можете работать вместе, по перспективе вас сведет судьба и союз продолжит развитие очень стремительно.
У Андрея к вам в чувствах все тихо, умеренно, переливание из пустого в порожнее, а в намерениях смута туман и неясность, с ним нет перспектив.
Доброго.

Здесь с обоими в настоящее время какая-то не совсем ясность и определенность.

Андрей — мог уйти в молчанку, есть некоторое отдаление, вообще какие-то отказы от него. При этом, Наталья его привлекает как личность, и внешне тоже. По карте Солнца считает ее какой-то теплой, приятной. Просто, возможно, что считает себя для нее не лучшей партией. Однако, именно влюбленности не вышло. 5 жезлов — препятствия на пути. 7 кубков — много «пустого», сомнений, опять же, молчанки и уходы в паузу.
Другая картина с Денисом. Он считает, что Наталья ему нужна. Так чувствует. Где-то за вами следит, наблюдает ваш образ. Туз кубков+Верховная жрица — важная, особенная, любимая для него Наталья, считываются именно чувства любовные. Карта Верховного суда также говорит о том, что отношения с этим мужчиной не новые, развиваются не совсем ровно, т.к могут быть кармическими(они часто непростые), но выходит, что именно Денис будет с Натальей.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7KMq690)

Удачи.
Наталья будет с Денсом.Они давно знакомы и сть чувства.  Он ей  по судьбе.