Москва

Здравствуйте. В собственности есть здание магазина, занимаемся торговлей, всё законно. Но "душат" налоги и коммунальные службы. Возможно ли перевести магазин в другое нежилое помещение, например, в - вопрос №5094764

летнюю кухню, и продолжать ИП? Чтобы не платить большие суммы за коммунальные и техобслуживание.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Предстоит обсудить вопрос с администрацией района/города, при наличии на руках одобрения-вопрос решится.