Добрый день! Ув. Эксперты, сообщите, пож-та, что можно ожидать в ближайший месяц работа/личная жизнь. Вика. 26.03.1988 - вопрос №5094807

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, впереди у вас хорошие перспективы. С работой все будет хорошо. В личной жизни радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе выпадает успех в делах и продвижение по карьерной лестнице, приятные новости и похвала от начальства либо коллег, хорошее общение деловые переговоры, поддержка и карьерный рост.
в личной жизни пока все идет без изменений, особых перспектив не видно пока, но друзья и близкие не дадут вам скучать, будут рядом с вами, так же вас ожидает дорога куда то и путешествие неожиданное в скором времени.
с уважением
Здравствуйте! На работе будьте внимательны, кто то  умело будет использовать ваши слабости, во вред Вам.Возможна попытка запугать Вас, чтобы помешать развитию карьеры.В личной сфере у Вас изменится мнение о знакомом мужчине. Состояние отказа от  общения и смена приоритетов.
Доброго времени суток.
На ближайший месяц просматриваются изменения на работе позитивного характера, которые будут связаны в том числе с материальным поощрением.
Касательно личной жизни просматривается какой-то подарок или что-то приятное от мужчины которого Вы давно знаете. Новых каких-то стоящих знакомств не вижу.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.  Работа- будет проект и принятие решение. Важное мероприятие. Вам предстоит потрудиться и принять серьёзное решение.
В личном будет серьёзный разговор с мужчиной.  Он вам даст понять что вы ему нужны.

Здравствуйте.

в работе «призрачный успех» вам только кажется все прекрасно. Но реальность немного другая. Какую то реальность вы не замечаете. Может быть полумере разовой хорошей суммы(премия или хороший заказ) удача к вам будет момент что подвергается. Вас могут уважать, признавать. К вам прислушиваться.
в личной жизни  может о себе прошлое напомнить .(Или человек с разницей в возрасте)  Но вы хотите прошлое оставить да спиной. Мужчин вы как то отвергаете. Холодна вы и рациональна. Не хотите ошибок совершать.  Вы чего то ожидаете. К новым горизонтам готовы. Все стабильно.

Здравствуйте.
В рабочей сфере могут эксплуатировать, загружать по полной/зарплата может не соответствовать объему работ/ к хорошей высокой должности-путь тернист.
Руководство знает многие не выдерживают и уходят, на это место принимают других.
В марте финансы идут в руки, дополнительные денежные вознаграждения в виде подарков!
В личном -знакомый человек может подвести, вводить в заблуждение.

Здравствуйте, Виктория!

Работа в ближайший месяц — активное движение по карьерной лестнице. Принятие важных и ответственных решений. Успешная реализация замыслов. Успех в бизнесе лежит через контакты, которые вы установите с теми, с кем подскажет вам интуиция. Конец сложностей и выход на светлую дорогу.

Отношения в ближайший месяц – возможно зарождение отношений с мужчиной на вашей работе. Вы уже можете быть интересны ему, но есть причина, по которой он не торопиться открыть вам свои чувства. Хотя у отношений хорошие перспективы. В этом месяце возможны первые шаги друг к другу.

Удачи вам и берегите себя!
По работе и стремление вперёд, достижение новых целей, карьера, продвижение, обучение чему то новому что принесёт доходы ,, в личной жизни  без изменения ,,,
Непривычное состояние, можно даже сказать, некомфортное. Временные эмоциональные трудности. которые стоит пережить, на работе все наладится, у коллектива и руководства будете на особом счету. Скорее всего, под бдением протеже. В личной жизни перемен не вижу пока. так же как и не вижу уныния, будто предчувствуете, что скоро все изменится, потоки весеннего воздуха дадут о себе знать. И Вы правы, впереди жизнь готовит Вам сюрприз в виде нового окружения, в котором встретите родственную душу в лице приятного мужчины.
Вас ожидает изменения в работе.По этому поводу  вы думаете, анализируете. как правильней  поступить.
Прежняя работа вас не устраивает, вы рассчитаетесь.На новой работе вас ожидает процветание.На ней будете долго и плодотворно работать.Не исключаю, что будет повышение в будущем.
В личной жизни тоже ждут благоприятные моменты.Вы перестали верить, что рядом с вами будет мужчина, но вас ожидает новое знакомство на новом месте работы.
Здравствуйте.
В работе у вас будут положительные перемены, но возможна хитрость и обман. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать в некоторых вопросах компромисс.
Мужчина вам предложит какой то шанс, начинание в работе. Но будут споры, борьба, конкуренция. Будете не довольны результатом.
В личной жизни — Чувства взаимные у вас, но будет ссора и резкие перемены в отношениях, но будет шанс на примирение с мужчиной.
Вы хотите поменять работу внутри души и вы ее поменяете. В личной жизни пока что без изменений будет
с уважением Мария ясновидящая
В плане работы будет лучше. Деньги начнут приходить к вам. В плане личной жизни видны сдвиги но постепенные
Здравствуйте.

В работе: стабильное, прочное положение будет .
Но все будет на одном  уровне, без движения.
Крепкая материальная база, прочная основа.
Работы будет много, плотная занятость ради достижения результатов.
Возможно, у вас работа сидячая иногда вам кажется, что она скучная, та  как есть ежедневная рутина. Однообразие .
Постоянная занятость на полный рабочий день.
В целом все благополучно, но без изменений .

В любви :
Будет новое знакомство, по переписке .
Зарождение нового чувства влюбленности .
Обновление отношений и собственного эмоционального состояния.Отношения приносящие радость, но отношения на расстоянии .

Желаю вам удачи