Добрый вечер, посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса, кто видит, что думает мужчина о сложившейся ситуации между нами в данный момент? Что планирует предпринять? Что я значу для него? - вопрос №5094856

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GOR

Между вами что-то все рухнуло, разрушилось. Конфликт, точка, конец. Спать нормально не можете. негатив этот лезет в голову. Долго на каких-то иллюзиях все держалось, а сейчас одним махом все разрушилось.
Мужчина эту ситуацию переживает в энергиях надежды на самом деле. Уже в ответе на этот вопрос показывает его планы приехать к вам и искупать в том фонтане чувств, который сейчас из него бьет ключом.
Много сомнений в вашей паре, может и материально неустойчивые моменты, какие-то метания есть, но мужчина вас любит. Он с вами семью хочет, горит серьезной стабильной страстью. Вы помиритесь и будете вместе, если вы того хотите конечно. Значите для него весь мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очевидно, что вы по каким-то причинам сейчас в расставании, для него это произошло неожиданно, он считает, что во всей этой ситуации есть какая-то хитрость и двойное дно, какой-то обман. Думает, что он вынужден был защищаться и сейчас просто не понимает что делать, хочет разобраться и сомневается нужны ли ему такие взаимоотношения. Планирует немного подождать действий с вашей стороны, хотел бы восстановления общения, поговорить и все прояснить. Но, видит что у вас разные жизненные ценности и приоритеты, не знает чего от вас ожидать, опасается очередного эмоционального решения и какой-то хитрости с вашей стороны, что вы намеренно так себя ведете. Эта ситуация долго не продлится, скоро будет примирение, вот только надолго ли.
Здравствуйте.  Мужчина хочет сделать вам предложение руки и сердца. У вас отношения выйдут на новый уровень.
Сейчас идёт как отдаление. Но все стабилизируется.  Вы пара по судьбе. И будете вместе.
Жить будете вместе и в вашем союзе будет царить мир и гармония.
он планирует сближать отношения, но не знает с чего лучше начать. Вы значите для него очень многое
Думает что пора прекращать это безобразие, потому что ему важно чтобы вы были рядом с ним, и он счастлив рядом с вами.
Планирует поездку с целью сделать вам достойную жизнь, решительно настроен. Будете что-то праздновать, обмывать, возможно ваше положение скоро тать или мамой или его женой.
Добрый вечер. Вашему партнеру пока ситуация не ясна. Между вами сдержанность в отношениях и невозможность проявить активные действия. Ваш партнер стремиться проявить ответственность и отеческую заботу о Вас, он решителен и силен в своих намерениях, но вынужден медлить. Ситуация, возникшая между вами, не дает ему однозначно действовать. Ему требуется время для оценки ситуации и принятия своей позиции. Вы для него закрытая личность. Он не может Вас просчитать. Он думает, что Вы закрылись в своих переживаниях. И не хочет Вам навредить. Поэтому выжидает наиболее благоприятный период для решительных действий.
Мужчина считает, что ситуация сложилась естественным образом и вытекает из того что было ранее — ну а как иначе, присматривается и не пытается дать какую-то оценку происходящему, просто наблюдает.

Влюблен он в Вас. Но он не свободен рядом с ним есть еще одна женщина. Она хочет быть с ним но он с ней нет. На связь у Вами он выйдет. Какие то слова ваши были очень резкими для него и удивили его.

с уважением Мария ясновидящая

Здравствуйте, сейчас между вами не лучшие времена. Каждый живет в ожидании чего лучшего. Вы оба помните друг о друге, но находитесь каждый в своем мире. Ближайшие недели почти не принесут изменений. Только настоящая любовь все победит, а чувства у вас есть! Значит есть возможность быть вместе, потому что вы понимате, что без друг друга вам будет очень тяжело.
Возрождение чувств эмоций и отношений. Тяга присутствует страсть желание по отношению к вам
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/inZ72txKnz8_67
вы, заставили его сильно задуматься о чем-то и уйти в тень, ему нужно время что-то обдумать.
Здравствуйте. Мужчина выглядит расстроенным, планирует дистанцироваться, чтобы разобраться в своих ощущениях и мыслях. Не равнодушен к вам, но инициативы от него не исходит.
Человек, на которого вы гадаете, считает вас победителем, которому благоволит сама судьба. Он отметил ваши успехи и задор, с которым вы берётесь за любое дело.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/bRY5QWm9FOw
Всех благ!
на данный момент мужчина нервничает и переживает из за вашей сложившиеся ситуации, не знает как быть дальше, колеблется. принимает решение. сейчас возможны вы друг от друга на расстоянии находитесь либо далеки друг от друга, но он все же планирует предпринять действия и поговорить по душам с вами, вы многое значите для него как бы там ни было. возможно он чувствует даже свою вину перед вами и хотел бы помирится. наладить контакт.
с уважением
здравствуйте тут и гадать не надо любит он вас и будет искать возможности быть с вами он хочет чтобы вы были его женщиной
Здравствуйте. Мужчина считает что у него будет новый шанс, он решительно настроен, то что произошло между вами, разожгло в нем огонь страсти, ревности, он готов действовать. Он боится нарушить ваши границы, сделать что то не так, но настроен на прорыв, наметил цель добиться вас и идти с вами  к общей цели. Вы его мир, гармония, вы его радость и счастье, он видит в вас стабильную девушку для серьезных отношений
Добрый вечер! Вас толкает друг к другу возникший между вами резонанс… Именно его, мужчина хочет улучшить и найти компромисс между вами, чтобы выпустить наружу страсть, которую сдерживаете вы оба, долгое время

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикреплённом аудиофайле

disk.yandex.ru/d/1LpLJk_hmFk_Nw

Он по прежнему к Вам нежно относится, что бы не случилось, он будет рядом долго, он так решил, для него важно и необходимо, чтобы Вы всегда были рядом.