Посмотрите пжста события в моей жизни март-июнь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США в Майами - вопрос №5095270

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, на ведущей позиции для вас в этом году, и как сраз на указаное время стоит главная задача, это образование собственной  семьи, и также, налаживание отношений с родственниками, вы ждёте большие денежные влияния от семьи, возможна недальняя поездка, и будет новая работа, и еще пассивный доход. Итог всех перемен для вас будет положительный, результат года — замужество, точки для знакомств, которые окажут на вас влияние, конец месяца апреля, 29 число, и конец июля 27-28 числа, настраивайтесь на позитив вы уже приближаетесь к желанной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начнете работать, перспективы со своим бизнесом будут улучшаться и вы все таки сможете начать свое дело до конца июня (если переборете свой страх перед ним). Отношения возникнут до середины апреля. Несчастий и препятствий к хорошей жизни у вас не видно. Что бы не быть голословной, то вы можете нанести слова охраняемой молитвы (это глаголица). и где стоит цифра 1 написать свое имя. Потом нужно все сжечь. т.е. перевести в другой вид энергии. Временной отрезок энергетического амулета минимум 4 месяца. Энергия будет как конус, который не даст вас коснуться негативу, если он будет присутствовать в вашей жизни в это время.
Повторюсь, негатива на вас нет, все начинает строится, желания будут исполнятся. Несчастий не предвидится.
Здравствуйте! Уделите внимание здоровью и людям из ближайшего окружения. У Вас в этот период может быть удачная перемена в работе или месте жительства, К Вам идет любовь и хорошие деньги. Но, постарайтесь сберечь свою удачу.
улучшения именно по финансам прибыль. но так же общения как переписка с мужчиной именно здесь этот мужчина связь с ним у вас была как по карте отношения
Для вас хорошие месяца, много знакомств идёт  и встреч, в ходе которых появится возможность приобретения  новых нужных для вас связей, да и круг вашего общения увеличится, с пользой для вас…
Здравствуйте, Александра. Март для вас — месяц удачи, часто будет везти. В апреле перед вами будут возникать проблемы, которые надо будет решать. В мае позволителен риск и спонтанность. В июне вы будете вдохновленной и вдохновляющей. Хорошая весна и хорошее начало лета
Здравствуйте
За это время многие дела разрешатся, уравовесятся, вы сможете добиться результатов, потому что будете прилагать усилия, не все будет даваться легко
Ждите сообщения, нужных документов, информации, также будет улучшение в финансах, будет предложение по работе(если находитесь в поиске), настанет спокойный период уже скоро

Здравствуйте Александра, просматривается сильная усталость, возможно завал на работе,, необходимо будет поставить новые цели для себя, многое реализовано и не будет приносить удовольствий .  Так в ближайшие 2-3 мес будете отмечать какой то праздник, веселье, приятное для вас событие .  И тут же виден какой то мужчина рядом с вами либо он уже есть, либо вот вот произойдет знакомство с ним. В плане работы, вижу работу на перспективу но отсутствие четкого плана, какая то творческая работа, но доход желаемый под большим вопросом
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/OIl9rRBzB2c
Всех благ!
Здравствуйте, в личной жизни изменений в положительную сторону пока не вижу.  В целом в жизни будут какие то неприятности, возможно в плане работы. Идёт указание, что источник проблем в вас самой. У вас есть вечные страхи, переживания, сомнения. И это нужно прорабатывать в голове
Добрый день, Александра! Сейчас у вас ощущение, что ваша внешность и здоровье, которые всегда были вашими помощниками, перестали вам помогать, что ваш оптимизм и стремление все решать самостоятельно, не востребованы, что обстоятельства деспотичны и это дает ощущение беззащитности вашей социальной роли. И еще, с 17 по 25 год у вас идет период Саде-Сати. Он только что прошел свой пик. Дальше постепенно на улучшение… Партнеры, встреченные в этот период скорее наши «чистильщики», чем благодетели. Но позитивные перемены, конечно присутствуют. Именно в указанное вами время вам предстоит выйти на точное свое жизненное предназначение (скорее всего через потери).  С большой долей вероятности это лидер мнения в интернет сообществе. Пик проблем с физическим дисбалансом вы тоже уже прошли, и постепенно ваше тело вновь станет вашим другом. Совет: не ориентируйтесь только на своё представление о людях, о том, как оно им будет лучше, сначала спрашивайте у них, чего они хотят и почему поступают так, а не иначе., и только потом принимайте решения.
Чудеса случаются. В жизни есть место чуду – и в ближайшее время судьба заставит вас в это поверить. Судьбоносная встреча перевернет вашу жизнь, наполнит радостью и светом. Неприятная ситуация, заботящая вас в последнее время, разрешится быстро, легко и в вашу пользу. Приятные события и перемены придут без усилий с вашей стороны, и остается только принять их с радостью и благодарностью. Это настоящий подарок небес – берите и наслаждайтесь.
Здравствуйте.
Март- связан будет с личной жизнью, вскроется какая то информация о человеке с которым общаетесь по интернету, узнаете что женат, решите не приезжать к кому то, будет серьезный разговор.
Апрель- нестабильная ситуация с финансами закончится, выигрыш, удачное предложение, вам будет везти в плане заработка.
Май-  нестабильная ситуация с работой, предложение поставит вас перед выбором, будете решать как действовать, принимать или нет.
Июнь- поддержка и помощь начальства или мужчины, вы будете переживать окажут ли ее вам.
Здравствуйте, Александра. На Вас ждут положительные изменения в личной жизни. Показана встреча с молодым человеком, с которым будут взаимные чувства. Это будет в апреле месяце. В мае у Вас показаны какие-то важные события связаны с работой, то ли новая должность, то ли увечличение вашей прибыли.В июне показано что-то радостное, связанное с молодым человеком, какая-то поездка выпадает совместная.