Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответить на хорарный вопрос: есть ли у Г. роман с другой женщиной? 10.03.2023 года, 9:53, Москва - вопрос №5095443

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть у Г., отношения романтически окрашенные с женщиной, почему «с другой», может как раз с той, самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романа с другой женщиной у мужчины нет. Он любит только одну, свою единственную.
Здравствуйте. Таро говорят — да.