почему я не могу встретить хорошего человека по судьбе? или шанс упустила? - вопрос №5095483

Жанна 24.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Потому что хороших не так много. Встретите, повезет еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не упустили ваш шанс, встреча с вашим мужчиной, по вашей судьбе будет в ваши 27 лет.
Жанна, потому что уже есть печальный опыт, и не смыт, и не проработан и остался на поле информационном, и чем больше вы будете злиться, тем еще больше будут всплывать все ваши тайны наружу, судьба и есть тот путь, кторый вы проходите уже сейчас, и через отношения с другими — узнаете сами себя. Будьте благодарнее.
Здравствуйте, Жанна. Хороших людей больше, чем плохих, еще встретите.
Здравствуйте. По энергетике вопроса стоят блоки на женское счастье, мужчины есть, но прийти к долгим отношениям не получается.
меняйте свою кармическую программу, тогда перестанете быть одинокой