Познакомились в баре с мол.человек, довез до дома меня, моих друзей, поцеловал,пожелал спок/ночи.Больше не писал.Написала сама, что не против увидеться.Он ответил: милая..хорошая..поцелуй.Что значит? - вопрос №5095871

не против увидеться еще.Он ответил: милая… хорошая… и поцелуй. Что это значит? Это такой современный метод отшива? Можно ли ему еще писать или ничего уже не ждать? Очень понравился сильно(
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Напишите если долго не писал
Здравствуйте.
   Это раздел «психология». Мы не можем влезть в чужую голову и прочесть там мысли. Поэтому мы не знаем, отшил Вас мужчина или нет. Это лучше уточнить у него самого.
Здравствуйте, неизвестно, что именно он имеет в виду — или флиртует или отшивает. Если ситуация Вам не понятна, спросите четко — готов ли он увидеться, если снова ответ без ответа, тогда делайте выводы. Хотя и сейчас его ответ тоже неинформативен