Будет ли совместная жизнь или роман с любимым человеком. Он женат. Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976. Пожалуйста без ответов 50 на 50, может да, может нет - вопрос №5095956

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показано, что мужчина в Вас заинтересован, есть чувства, часто думает о Вас. скучает. Семья для него важна, хоть и к жене особых чувств его не видно. С Вами перспектив серьёзных не строит, есть страхи… Но отпускать Вас мужчина не намерен. Показн, роман между вами, совместной жизни не выпадает. Дмитрий не готов на кардинальные изменения в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет совместная жизнь, и даже есть шанс,  что у вас будет общий ребёнок
Ирина и Дмитрий, роман у вас будет точно, и жить вместе будете, хочется, но не могу сказать, что всё будет у вас гладко, нет, с разлуками, кратковременными расстованиями, но очень длительная и крепкая любовь.
Здравствуйте Ирина!
Да, руны показали роман и романтические отношения в течении четырех ближайших месяцев.
Здравствуйте. Совместная жизнь в ближайшее будущее- однозначно нет, а вот роман между Вами будет причём долгий, может привести к чему-то серьёзному. У Вас хорошая совместимость, очень подходите друг другу и у мужчины есть зарождение симпатии к Вам. Но будет очень тяжело и больно, так как мужчина долго будет метаться и не знать кого ему выбрать.
Здравствуйте Ирина. У Дмитрия прекрасное шестое чувство, он считывает информацию из пространства. Он уже знает о ваших чувствах к нему. Дмитрий честный и ответственный человек, его удерживают обязательства перед семьей. Но роман между вами всё равно будет продолжительный и страстный, потому что совместимость ваша по судьбе складывается и вполне вероятно, в будущем вы сможете жить вместе.
Совместной жизни в ближайшие 2 года не будет, но в Вашей жизни он будет присутствовать долго. если смотреть на перспективу, то шансы быть одной семьей есть.
Роман будет, длительный и цикличного плана, мужчина будет появлятся и исчезать.
Вам этот любовный треугольник счастья не принесёт. Мало того, если вы всё таки решитесь жить вместе, будет очень сильный удар по вам. Не будет совместных детей. Закончите отношения романом. Он будет. Но мысли о совместной жизни оставьте для другого человека. Всех Вам благ!
Здравствуйте
Я бы сказала, что вы привлекаете друг друга в физическом плане, Дмитрий проявляет инициативу, но двигается все очень медленно, в вашей ситуации, он понимает ответственность перед семьей, поэтому пытается договорится с вами на взаимовыгодных условиях, что вас не устраивает, вы хотите большего. Семь. он не бросит, поэтому роман у вас возможен, скорее всего этим все и закончится, в целом ваш статус будет вас  устраивать по итогу. Я предполагаю как в физическом плане, так и материально он будет вас поддерживать.
И с женой у него инвалидные отношения и с вами циклические, пришёл ушёл, и ему так удобно, в течении года будет так ,,,,
Здравствуйте. Совместной жизни не будет. Хотя вы очень друг другу подходите по внутреннему восприятию.
Дмитрий много думает об Ирине. Но не в том ключе- в котором она в свою очередь о нем.Они словно на разных «высотах»  восприятия ситуации. Ирина — серьезно, настойчиво, тягостно для себя — ожидает. Он же — считает — как получится.
Семейная жизнь не сказать надоела — но наскучила. Развода не вижу. В данный момент времени — Дмитрий совсем не решил ничего однозначно..
Но пока вы видитесь( идете) вместе — т.е ваши пути пока держатся около друг друга — независимо от частых  встреч, романов, пути пока идут неразрывно где то рядом. Тут года два нужно  — для прояснения

Добрый день.
Видно, что Дмитрий человечек непростой, с характером, что называется, чисто мужским, из серии — «мужик сказал-мужик сделал». Но плохим человеком он не является. Сейчас у него в семье какие-то сложности — возможно споры, ссоры, скандалы. В отношениях с Ириной он находит свою отдушину. То, что позволяет ему забыть о неприятностях. Также в этих отношениях сейчас возможен досуг с участием алкоголя или иных меняющих сознание веществ. Возможно,  еще, чтобы справится со стрессом в семье, Дмитрий принимает какие-то медикаменты.

Развод Дмитрия возможен, но совместная жизнь с этим человеком будет яркая, страстная, но непростая.

Роман будет, у Дмитрия есть чувства к Вам и притяжение. Совместного проживания не увидела, он испытывает чувство долга перед женой и разводиться не планирует. Будет очень много думать на этот счёт, но решение принять не сможет. Любить будет Вас и встречаться, а жить с женой.
Здравствуйте, Ирина. Да. Я вижу развитие и отличную перспективу на долгосрочные крепкие отношения, постепенно вы дойдете до совместной жизни, вы будете жить вместе.
Здравствуйте.  Будет роман и общение. Всё это приведёт к совместному проживанию.  У него в семье не все хорошо сейчас. А с вами ему комфортно. Мыслями и сердцем он с вами.
Здравствуйте.
карта указывает на то, нужно набраться терпения и искать в некоторых вопросах компромисс. Вы вышли тайной женщиной. Будут дела у мужчины связанные с документами или гос.органами. Будет разочарование. Хитрость с его стороны к другой женщине, обман. Оградился от нее. С вами у него крепкие отношения, но пока ситуация повисла. Наступит спокойствие после ваших испытаниях в отношениях, будет выход из ситуации, которая долго тянулась, но через хитрость и победой нечестным путем. У вас семейная карта исполнения желания и радость, положительные перемены в отношениях, беременность. По колесу фортуны будет удача и движение вперед, стабильность
Давайте разберем по рунам вопросы:
1. Что сейчас в отношениях у вас — У вас успех в отношениях, благоприятный исход.
2. Будет ли совместное проживание — Будет обновление в вашей жизни, освобождение от прошлого. Да, будет.
3. Итог ваших отношений — Беременность, семья.

Чувства жены к нему сильны, она его держит., но не смотря на это у вас идет общение (формат переписки, звонков)
Роман закрутится для вас с неожиданной быстротой месяца через 3-4.Совместного проживания пока не видно, так как нет его решения уйти  из семьи
я думаю, что вам лучше использовать лигатуру на старославянском языке. Псалмы в изпсефии могут вам помочь остаться единственной девушкой которую он будет любить. нанесите вместо цифры 1 лигатуру и сожгите то что получилось.