здравствуйте, если у меня цвет волос примерно пшеничный блонд и я покрашусь в натуральный русый, то спустя время краска полностью вымоется до исходного желтого блонда или русый цвет надолго - вопрос №5096187

продержится на волосах?

Ответы

Здравствуйте, если краска без аммиака в составе то вымоется, но не до конца.
Здравствуйте.
В зависимости от окрашивания-стойкая крем-краска дает длительный эффект окрашивания, но вы должны понимать, что любое окрашивание постепенно смывается, теряет яркость.