ноутбук packard bell - вопрос №509631

Здравствуйте! Нужна оценка стоимости ноутбука. Packard bell easynote TS. intel core i-5 2410M 2.3 GHZ, 8 ГБ оперативной памяти, 750 ГБ HDD, Geforce GT 540M 2 ГБ. 15.6". Использовался 1 год и 4 месяца. Батарея полностью новая. Все порты рабочие, все рабочее, без вмятин царапин и т.д. Матрица в полном порядке.

2 ответа

Ответы

можно взять за основу стоимость новых моделей этой линейки

но в любом случае за б/у придется делать скидку, а размер скидки это уже вопрос торга

ну у меня как раз похожая конфигурация. i5-2450-540M-4gb брал новый пол-года назад за $650 но это ж как с машиной сам понимаешь, как только за ворота автосалона выехала — минус 25%