Будущее 2023,2024 и далее - вопрос №5096414

1500 p
Добрый день.
1. Нужна информация про будущее 2023,2024 и далее (что видите) по основным сферам: семья, личная жизнь, работа, дети, отношения с родственниками.
2. В окружении есть значимые люди Михаил, Ольга, Елена, Сергей, Дмитрий. Хотела бы узнать их отношений к себе (Михаил и Ольга в приоритете узнать их отношения ко мне). Есть ли у Михаила семья, дети? Как он относится ко мне, есть ли будущее или мы расстанемся (по чьей инициативе, когда)?
Ольга. Что делать, чтобы улучшить отношения? Когда они будут улучшены?
3. Когда пойдет кожная болезнь, что нужно сделать чтобы улучшить состояние?
4. Как эмоционально себя сгармонизировать, что и кто сможет в этом помочь?
5. Будут ли ещё официальные отношения, будут ли ещё дети? Как и когда встречу?
Анастасия 02.09.92.

Дополнение автора от 11.03.23 13:22:08
Ольга и Михаил кармические люди в моей жизни? Как лучше выстроить отношения с ними, чтобы полноценно отработать карму? Надолго ли они задержаться в моей жизни? Я так понимаю, не стоит вступать с ними в близкие отношения (ни в интим с Михаилом, ни в близкое общение с Ольгой)?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.  Я бы посоветовала вам наладить отношения в первую очередь с Еленой. Этот человек для вас важнее  всех других, но страдает от ваших обид. Но пока вы не наладите именно эту связь не сможете жить счастливо. Ваша кармическая задача проработать именно эти отношения.  Нельзя научиться быть близкими с чужими,  не умея любить и прощать  родных. Все остальные люди это  лишь замена. С Михаилом отношения временные. И он и Ольга уйдут из вашей жизни через время.  От Сергея и Дмитрия  идёт почему-то осуждение вас, по-этому ждать многого не стоит.
Событий кардинально меняющих жизнь впереди в ближайший год не видно, далее нет смысла смотреть, всё может измениться.  Болезнь психосоматическая. Наладьте отношения с матерью в первую очередь. Пройдёт когда обретёте гармонию и покой внутри.  Для того, чтоб улучшить отношения с другими необходимо  изменить свой харрактер,  лишние эмоции зачастую мешают   многие поступки и слова необдуманы. Брака и детей в ближайшее  2 года не видно.  Работа будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, 23 год вам предсказывает важность, главное событие будет касаться родной семьи, именно женскася линия, может заболевшая мать, связанные с решением сжизненных вопросов множественные перемещения, доход из разных истсочников, в очновном вас ждёт умственная работа, много общения, ваше внимание привлекут бумаги, документы, оформление, возможно спорные отношения будут выясняться через суд, коснутся имущества, по личной жизни вы можете быть  вовлечены в зависимые отношения, любовник не свободный, если это Михаил, то данная данная связь находится под кармическим прицелом, она не случайна. Попадание в неприятные ситуации из-за любовных историй, со стороны женщины ( возможно это Ольга), есть вмешательство, желание влиять на вашу жизнь, что может повлечь разочарование, тяжесть общения из-за невозможности высказаться, несвобода и внутренняя скованность., в результате наступит прозрение через экстремальные ситуации.
По поводу  вашей болезни можно сказать, что причина психосоматика, перегруженность ментального поля, засоренность, вспомните, что кожа имеет самое большее количество нервных окончаний, как кончики листьев на растении, когда они портятся и жетеют, когда есть проблема среды, питания, недостаточность минералов, отсюда и болезни кожи, вам следует прежде всего привести в порядок вегетативную нервную систему, чтоб улучшить надо мысли отслеживать, успокаивать себя, преимущественно пребывать в покое, и конечно надо чистить изнутри  свой организм, постепенно выводить токсины, травяные сборы, есть много методов.
Эмоционально гармонизация начинается с мысли, настройтесь самостоятельно на позитивное мышеление, начните вести с собой внутренний диалог,  окружайте себя приятными людьми,  общением, красотой во всех проявлениях, будь то музыка класическая, отличный, тонкий юмор, смотрите на мир с философской точки зрения, поднимитесь над низменными страстями и желаниями, думайте о глобальном, мечтайте, не судите о людях, обсуждофорсмление отношений с постоянным мужчиной для вас еще возможны, как и деторождение, и скорее всего на будущий, 24 год, т.к. текущий уйдет на востановление, ключевыми понятиями для 23 года,
 являются ежедневная и рутинная работа, исполнение всех своих обязанностей, и ваша забота о здоровье.
Развитие серьезных отношений с Михаилом. Нет детей. Вижу что у вас идет построение союза. Пройдет болезнь до начала лета, это сезонное. Чтобы себя сгармонизировать нужно из жизни вычеркнуть факторы негативные которых много.
Здравствуйте Анастасия! Ответы на ваши вопросы, прослушайте пожалуйста в прикреплённом аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mHlY2PoEB8Q26g

Здравствуйте, Анастасия. Ваша энергия несет довольно жесткую настройку из прошлых воплощений, где вы были очень серьезным, трудолюбивым человеком, дотошным, часто переживали навязчивые мысли, подозревали  окружение так, где не было повода. Настрой той жизни оставил угрюмый отпечаток на душе. В этой жизни соответственно нужно постараться относиться ко всему с легкостью, юмором и менее критично, по мере возможности.
Вы довольно усердно относитесь к работе-больше отдыхайте. В  ближайшие три года у вас есть большая возможность вступить в новые отношения, заключить брак и родить еще одного ребенка. Ориентировка идет на 2025-2026 годы. Карта Солнце  прогнозирует рассвет жизни во всех сферах, начиная с этого  года, в какой области вы хотите иметь наибольшие положительные перспективы и более динамичное развитие событий — вы этот момент выбираете сами. Естественно, если вы углубляетесь и затрачиваете энергию на сферу работы, то в сфере отношений развитие затормаживается, могут появляться упущения и недочеты.
Гармонизировать себя вы можете самостоятельно, выбрав наиболее подходящие вам инструменты (йога, медитация и тп)
Когда пройдет ваша болезнь — сама она у вас не пройдет, придется поработать над этим конкретно, около года, что бы исключить возможность рецидива. С чего начать- естественно с гармонизации  себя, правильной очистки физического тела и энергии.
Разберу  вкратце вышеперечисленных вами личностей:
Михаил (10 пентаклей перевернутая)- четкое предупреждение воздержаться от близких и денежных отношений с человеком. Иначе будите чувствовать себя не защищенной, ущемленной. Испытаете  большой кризис, негативные лучи энергии от этого человека могут на вас подействовать, что отразится на вашем самочувствии и всех сферах жизни.
Ольга(Отшельник перевернутая) — женщина в маске, двуличная,  скрытие полезной информации. Сами понимаете, ничего прекрасного эта дама вам не сулит, доверять не стоит, конфликтовать тем более.
Оба этих человека сами оставят линию вашей жизни где то через год — полтора, если вы сами ранее этого не сделаете.,
Елена (двойка мечей) -  брат по оружию, точнее сестра. Можно быть союзниками, друзьями, но человек склонен уходить в себя, замыкаться от всего, раздражителен, некоторые моменты в характере могут  удивить, насторожить.
Сергей (8 пентаклей)-может оказать вам помощь в работе. Развитие любых отношений с ним будет идти медленно, но верно.
Дмитрий  (7 жезлов перевернутая) — практически бесполезный в вашей жизни на данный момент человек, может идти конфронтация с ним  по любым темам и делам. Он не решительный, ему всегда будет нужна чья то помощь, поддержка,  и ваша в том числе, перекладывание обязанностей на других. В итоге тоже дорожки разойдутся.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке ниже
всех благ
https://youtu.be/Bz2JaQ3TmtY_96
Здравствуйте
1. 2023 — семья — хорошие гармоничные теплые отношения, семья вас поддерживает.
2024 — семья — потребует от вас заботы и состояние родственника ухудшается.
2023 — личная жизнь — на пороге молодой человек земной стихии (телец, дева, козерог)
2024 — личная жизнь — возможно кармический человек, в отношениях получаете то что заработали...
2023 — работа — предвещает большой успех, популярность, повышение, прибыль,
2024 — работа — возрождение, выход на новый уровень, профессиональный рост, повышение статуса.
2023 — дети — приносят вам большую эмоциональную радость, это ваша отдушина и любовь
2024 — дети — возможно еще одна беременность, но она может не случится...
2023 — родственники — хорошая поддержка родных подарок от близких.
2024 — родственники — закроют перед вами дверь, устанут помогать, а вы подумаете нужно ли стучаться в закрытую дверь. Борьба и непонимание.
2. У Михаила есть женщина, но карты показывают что ваш человек по судьбе. Или судьбоносный мужчина с которым вы должны пройти определенный период времени и что-то понять и получить опыт, который нужен и вам и ему. Отношения могут быть на расстоянии. Но с ним исполняется ваша мечта.
Ольга — находится в депрессии, вы сможете ей помочь, дадите хороший совет, подарите тепло и заботу.
Но она это не оценит, а будет вам использовать, вы должны тоже потом об этом узнать и понять.
Сергей — Возможен союз с Сергеем, он испытывает к вам теплые чувства, но потом откажется от них, кто-то окажет негативные действия.  Будет какое-то отчуждение, но потом может все заиграть новыми красками. С ним возможен крепкий союз и счастье. Возможно он сделает вам предложение. Так же судьбоносный мужчина, только с ним не придется получать негативный опыт.
Дмитрий — у него будет проявлен к вам интимный интерес. Возможна связь, но он любит выпить и возможно он погружаться в это стостоянриние все больше и больше. С ним тоже могут завязаться отношения.
3. Больная кожа — идентификатор вашего отрицания себя. Вам нужно принять себя и простить. Тогда все пройдет. Полюбите себя и позвольте внутренней вас открыться для внешнего мира, отпустите ситуацию, хуже не будет. Это внутренняя работа с собой, со своими страхами и детскими блоками, навязанными родителями или учителями. Это очень трудно, но нужно бороться за свою жизнь. быть стойкой и ясно понимать кто друг, а кто враг.
4. Вы сами себе можете помочь, взяв бумагу и ручку и написать в одном столбце что вы в себе не принимаете, в столбце напротив как это исправить. Поработайте сами с собой, и вы увидите что именно вам мешает. Не сразу, но поэтапно, каждый день смотрите на этот листок бумаги и вам подсознание даст ключ к исцелению.
5. Конечно будут отношения и яркие и официальные, дети возможны. С мужем будущем вы пока не знакомы.
Желаю вам скорейшего выздоровления и счастья, которое вы сами себе добудете....