Здравствуйте, записалась к Лору только на 20 число, все дни заняты, ухо то болит то не болит и даже не боль , просто бывают какие то не приятные ощущения, которые исчезают сами. Закапала в ушко - вопрос №5096521

мараместин капельку, и будто такое легкое головокружение это нормально? Простудными заболеваниями не болела ухо не травмировала.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ухо капать мирамистин не рекомендуется. В аптеке много различных ушных капель для облегчения боли. Ждать приема к ЛОР -врачу не стоит.  ЛОР -врач оказывает специализированную медицинскую помощь. Первичную помощь оказывают врачи-терапевты или врачи-педиатры. Обратитесь к врачу для оказания Вам первичной медицинской помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Капать в уши, тем более мирамистин, нельзя ничего  без очного смотра врача.

Можно сделать только полуспиртовой компресс на область сосцевидного отростка.

Здравствуйте Кристина, неприятные ощущения в ухе и головокружение — это повод к обращению к ЛОРу.
Как часто у вас легкое головокружение? Оно было единоразовым, после закапывания капель или периодически вас беспокоит?