Уважаемые, каким будет мой муж? Характеристика, внешность , чем заниматься будет, как узнаю?23–11-95 знаю, что это не скоро, но хоть попредставлять 🥹 - вопрос №5096708

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы вместе работать будете! Так и узнаете его. Красивый молодой, обходительный и соблазнять вас будет, сильное сексуальное влечение будет к друг другу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Брак поздний. Это так. Мужчина чуть старше вас. Лет на 5. Темноволосый. Худенький. Карие глаза. Случайное знакомство… Захочет вам в чем-то помочь… Вы не откажетесь… По профессии мне идет информация что-то связано с творчеством. Тонко организованная чувствительная личность с пухлыми губами.
Иностранец, восточного типа лица, крепкий, высокий брюнет с раскосыми глазами, и старше вас. До 15 лет., имеющий свой бизнес в торговле…
Здравствуйте. Мужчина самодостаточный, привык добиваться результатов, много думает, его мировоззрение отличается от большинства людей. Цвет волос каштановый или русый, глаза карие, рост средний. Вы уже можете знать его или общались через третьих лиц.  Бизнесмен, военный, активная профессия
Мужчина подарит вам подарок, так его и узнаете ,,,
Здравствуйте! Будет высокий, плотного телосложения, темненький. Зря Вы так плохо настроены. Скоро встретитесь.
Здравствуйте, Азиза. Вас муж — человек очень творческий, огромную роль в его жизни играет искусство, на сцене чувствует себя как сыр в масле. Мужчина в себе уверенный, состоявшийся, он будет старше вас, но не намного, 5-6 лет, высокий, широкие плечи, немного худощавое телосложение, серые глаза и темные волосы. Когда вы познакомитесь с ним, вы сразу поймете, что это ваш человек. Что это тот мужчина, который вам по судьбе. Ваш роман будет развиваться бурно, а брак станет счастливым для вас обоих.
Здравствуйте.  Ваш муж будет старше вас, женат не был. Высокий брюнет, ра отает, зарабатывает прилично. Познакомитесь с ним через 2 года. Вас познакомят
Азиза  добрые  вечер  .    Замуж  выйдете , будут трое  малышей  у  вас .  Встретите   его    в августе этим летом. Ваш   мужчина   стройный брюнет , активный и   умница, будет заниматься   автобизнесом   .   При деньгах и      загружен работой  .   Так  что  привыкнуть придётся к  его не нормиованному  рабочему дню  .  Взамен    ,   материальная стабильность в семье  . Удачи   вам !
Познакомитесь в общих кругах! Ваша подруга темноволосая вас сведет. Это будет та любовь, о которой вы тихо мечтали. Чуть выше вас, старше на 1-2 года. На простой машине серебристой. Волосы тесные, короткие, худенький. Общительный.  Знакомство произойдет до конца лета!
Доброго.

Характеристика — Скажем так, человек традиционных взглядов, он больше спокойный сам по себе, но который может пободаться, когда нужно, особенно, если ситуация требует защиты его близкого человека или семьи. Семью хочет и считает приоритетом, женщину ищет одну и навсегда. Надежный выходит, по этому портрету. И работой много занимается, выходит, карьерой и развитиями не пренебрегает, имеет амбиции, с этой сфере тоже может бороться и конкурировать, не боится, т.к у него достаточно знаний и навыков, высокая квалификация.
Внешность — Он на вас чем-то похож внешне, по типажу, только чуть более «усредненный» на первый взгляд. Т.е вот так смотришь и из толпы он не выделяется, но когда с ним общаешься один на один, становится ясно, что это человек невероятной харизмы.
Чем занимается — Довольно высокий пост, но еще есть куда стремиться, куда развивать карьеру, чем он активно и занимается. Должность его так или иначе связана с финансами, деньгами, может быть работник банка, бизнесмен — подобное. У него есть начальник, но и люди в подчинении, т.е может быть должность по типу главного помощника директора компании.
Как узнаете — Заинтересованность с первого взгляда, что-то вроде магнетизма друг к другу будет. Также здесь вышла женская фигура, т.е вас может познакомить общая знакомая или подруга.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/S7N5Kqw)

Удачи!
Вы очень добрая Азиза. Обьязательно встретите свою половину.
Это произойдёт в июле 2025 года.
Он будет ценить вас.
Вероятность прогноза 75%
Ну почему не скоро, Азиза. Вы уже можете узнать в мужчине человека доброго, немного старше вас, понаблюдать, как он ладит с детьми (так же и с вашими общими будет обращаться). Познакомитесь в этом году. Рядом с природой. Удачи вам!
Вы его может уже знаете, друг к другу приглядываетесь, узнаете его по тому, как  ваше сердце бьётся, выйдете замуж за состоятельного, кто крепко стоит на ногах, и вас может «приподнять» за собой, коллега стоящий выше вас по служебной лестнице. Если смотреть по вашей дате — 23.11.1995, ваша Венера планета любви и отношений, расположена в знаке Стрелец, и здесь находится под управлением Юпитера, занимает хорошее положение,  одно из самых лучших, проявления при гармоничном развитии личности, щедрость и доброта, умение прощать ошибки и недостатки избраннику, что даст вам удачу в любви. В отношениях вы искренняя, чего ожидаете и от своего спутника, вам надо выражать свои чувства свободно и прям, способны на широкие жесты, если заинтересованы, и вы достаточно независимы, вы не любите когда ставят условия, но и сами не станете ограничивать своего любимого, у вас огромная потребность в свободе, и это одно из указаний на незарегистрированные отношения, вссы будете всегда окружены большим количеством людей, ваши начнутся на основе дружбы, общих интересах и совершенно одинаковых увлечениях. Что вам его предстасвлять, вы его можете видеть, хоть каждый день.
Будет чуть старше вас. И вижу развитие отношений- они будут перспективными.
Познакомит вас общая подруга. Парень темноволосый, высокий, старшей вас, но не на много. Работа у него связана с руками, тяжелая, но ему она нравится. После первого знакомства вы поймете, что это тот самый человек с которым вы хотите провести всю свою жизнь, так оно и будет.  Почувствуете новые эмоции, чувства будут вас двоих переполнять. В дальнейшем брак, будет у вас двое детей.
У мужа Вашего будут темные волосы, довольно высокий рост. Работать будет где-то в офисе, будет занимать приличную должность и расти дальше. Он будет профессионально заниматься спортом, у него будут серьезные увлечения, вроде философии или какой-то малопопулярной области знаний. В целом он будет сильно выделяться на фоне большинства.
Богатым будет, стройным, заниматься будет бизнесом небольшим. Узнаете по приятно внешности. К нему будет тянуть и с ним сразу с первого дня будет легко. Познакомитесь в обществненом месте.
Ваш будущий супруг обозначился как Крестовый Король. Это образ наставника, учителя, куратора, человека, старше вас, мудрее и образованее( не в обиду).  Король Крести-человек амбициозный и энергичный, крестовая масть вообще у нас деловая, поэтому и он у вас весь при делах и  хлопотах( за ним Валет Крести). Помощником он вашим будет.
но вернемся к его опсианию. Значение Короля Крести разложу по пунктам.
-Это взрослый или статусный мужчина
Это надежный помощник, советчик
Это может быть официальное лицо( казенный человек)
и Это зрелый благородный мужчина, чье покровительство составит вам неплохую службу
Вот таков его портрет).
В некотором роде можно сказать, что он будет выполнять отеческую функцию)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/yhgkh2KAGPw_114
Добрый вечер Азиза. Обычно про мужей и жён говорят — моя половинка. Именно такой вам и нужен. У вас с ним будут общие интересы, похожая профессия, полное взаимопонимание, любовь и уважение. Ваш мужчина будет не намного старше вас, с ним сразу сложаться гармоничные отношения, доверие и приятное общение. Внешность обычная парень худощавый, темные волосы и чуть вытянутое лицо, но главное ведь характер, воспитание, харизма, всё это будет вызывать интерес и симпатию, которая со временем станет серьёзным чувством. Встретите вы его на работе. Я желаю вам счастья.
Здравствуйте!
Он старше за вас будет, максимум до 7 лет! У него глаза карие, или темные, красивые. Двое деток будет, кстати у вас скоро беременность случиться., если вы одна, то скоро с ним вас судьба уже сведет- будет знакомство. Он работает в медицине или же он учиться до сих пор на медика и будет скоро работать, строить карьеру там. Из интеллегентой и обеспеченной семьи. При деньгах и власти. Хорошим мужем будет и отцом. Вы его будете любить всю жизнь, до глубокой старости, сильная и страстная любовь будет с ним, глубокая, та, как в фильмах.