Здравствуйте. Очень большая загруженность на работе, и перспектив не особо видно. Будут ли прорыв и какие то изменения или придеться искать что то новое.Благодарю (Алексей, 27.04.90) - вопрос №5096799

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, Вы действительно перетрудились, нет былого запала. Вам нужно немного отдохнуть, чтобы взяться за свои обязанности с новой силой. Другая работа не будет являться гарантом успеха. Не теряйте то, что может Вас приподнять над землей. Нужны время и сила воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком режиме Вы давно работаете, чувствуется снижение энергии и усталость, перспектив не видно. Вы уже решили завершить работу и начать новый проект, тем более новые возможности перед вами открыты.
Здравствуйте Алексей!
В течении месяца обстановка  на работе улучшится!
Возможны поездки и движуха на работе. Вам следует быть более мобильным в это время, не простое для вас.
Вы можете искать параллельно работу получше, но главное сохраните это в секрете ото всех, так советуют вам волшебные Руны! Успехов вам!
Здравствуйте.
Будет быстрое развитие на работе, нехватка денег. Будете делать выбор остаться или уйти. Есть надежда на то, что все наладится на данной работе. Будет достижение целей. В принципе по картам вам нравится работа. Но в дальнейшем будет споры и борьба, конкуренция. будете искать выход из этой ситуации. Выход из финансового кризиса. Будет у вас новый шанс по поводу работы, но будет хитрость. Женщина, может предложить вам работу, у вас будет новое начинание. Где будет благополучие с финансами, стабильность. И наступит спокойствие после всех ваших испытаний.
здравствуйте Алексей, на данный момент вижу у вас какие то трудности, деятельность приносит много негативных эмоций и переживаний, усталость.деятельность не по призванию, но в ближайшее время поступит вам какое то выгодное предложение, новый бизнес проект. Который принесет вам денежный успех.
Будет у вас улучшение, повышение и прибавка по зарплате, через какое то время, к лету ,,,
руна ИСА, ваша ситуация на работе пока что будет без изменений, в том состоянии, в каком и сейчас. вам стоит подумать о себе больше, чем о нынешней работе. поискать что-то новое, понять, чем бы вам на самом деле хотелось бы заниматься. проявить чуточку здорового эгоизма, иначе у вас может случиться нервный срыв.
изображение из вопросаОсобых изменений не видно.Будет совсем небольшой перерыв, по второй карте видите там урожай ещё не до конца собран а они отдыхают.А она у вас ещё и перевёрнутая, так что отдых будет очень короткий.Или же психика схлопнется и предложит напиться, чтоб стресс снять.(загруженность). Подумайте, что вообще даёт эта работа вам, если только деньги, то может и стоит задуматься о смене работы, но опять же не ради денег, а уже другой мотив найти.Тут я не в коем образе не против денег, но ведь работа не только ради денег.Мы живём, чтобы работать, или работаем, чтобы жить?
Здравствуйте.

Будут улучшения только после того, как вы начнёте реализовать новый проект, новую идею.
Когда будете готовы к новым кардинальным изменениям. Вам стоит активно действовать.
Перспектива именно на этой работе есть, но очень долгое будет развитие карьерного роста.
Но если согласитесь быть терпеливым, активным, то ожидает успех, причем колоссальный .

Желаю вам удачи
Если вы не видите перспектив, то у вас у самого нет определенных целей. Сами по себе прорывы не случаются. В пространстве для вас имеются возможности, но вы их не видите и не выделяете в приоритеты.
Здравствуйте! Там, где Вы сейчас, изменений не будет. Загруженность возрастет еще и добавятся проблемы взаимоотношений с руководством. Стоит задуматься о новом, более спокойном. месте, чтобы сохранить  нормальное качество жизни.
манипулируют вами, от этого теряете вы много сил и здоровье надобно укреплять, надобен для вас ритуал или н'аговор защитный, да такой чтобы начальника приструнить, вот тогда и полегчает вам, и дела пойдут на лад