Здравствуйте! На 8 марта мужчина, которому я очень нравлюсь, ничего мне не подарил. Даже не поздравил, хотя я была уверена. Просто написал общее пожелание в группе всем лицам женского пола. А после - вопрос №5096880

1500 p
делает вид, что всё в порядке. Общается бодрым голосом как ни в чем не бывало. Приперся на встречу, улыбается, в глаза заглядывает. По глазам вижу, что реально соскучился. Я сделала вид, что всё в порядке. Но меня так это задело и обидело. До сих пор не отпускает. Прямо обида душит, что от переживаний в груди всё сводит(не от не полученного подарка, а от демонстрации равнодушия после). С чем связано такое поведение? Он хоть понял, что обидел меня? Попытается ли компенсировать свой промах? Всё же подарит что-то позже? Или мне просто показали «моё место» и я сама себе слишком много возомнила, будто имею для него какое-то значение?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы в этой ситуации выходите Королевой Кубков при 5 кубков. По раскладу вот так и чувствуется, что вы не получили те лавры, на которые так рассчитывали,, возможно, вы хотели какого то признания, подарка, конечно же, да вообще большей активности с его стороны, и вот это чувство, когда что то не додали, оно действительно  вас гложит и не отпускает. Вы спрашиваете, не возомнили ли вы себе слишком многого,  и я скажу что нет, у вас все в порядке с самооценкой, с самомнением, и пусть даже оно так и бьет ключом, в этом нет ничего плохого. То, что вас не оценили как вы того ожидали, это не ваша вина, а только его. Конечно, обидка словлена, и я чувствую вот эту  вашу капризность, но поверьте, эти карпизы до добра не доведут. Хотя как знать, эмоции есть эмоции и если вы на них поддадитесь, то тогда гармония в вашем общении нарушится. Можно включить игнор, показать, что надо было по другому себя вести, а можно не показывать свою слабость и не тянуть все внимание на себя. Тут от вас все зависит. От того как вы себя поведете. Но я знаю, точно за счет чего вам станет легче. В центре колоды вышла карта таро «Наказание», так вот, просто отомстите ему как нибудь, сатисфакция -вещь хорошая и действенная. Сразу отпустит)
В противном случае, вы еще долго не забудете это 8 марта.
Понял ли что он обидел вас и постарайтен ли компенсировать свой промах? Нет. Он вышел Королем Воздуха, а это мужчина, который делает, что он хочет, своевольный такой. Не вижу что он будет испарвляться.
Но то, что в будущем, он на вас по особенному будет смотреть -это да. Вы еще словите от него комплиментики, взгляды, подарки и прочее. Потому что вы- Королева Воздуха. То есть вы -его партия, его пара. Вы одной масти.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы придаете  слишком большое значение празднику 8 марта, по мнению  мужчины)
Не накручивайте себя, это же не день рождения, когда это только лично ваш день)
Он поздравил всех женщин в группе и посчитал, что он сделал правильно.
Нет, он своей вины не понял. И вообще мужчине лучше прямо, в лоб говорить, они не  всегда понимают намеков и недоговоренностей, если вас что то гложет.
От него будет подарок, но позже.
Вы очень эмоцаналтно приняли эту ситуацию, предали ей гораздо большее значение чем он.Он даже не понял по сути что обидел вас, его характеру свойственно то что он не понимает намеков или полунамеков и не видит вашего недовольства он достаточно прямолинейный человек и посчитал что если вы не сказали ему все в лицо, о том что ситуация очень вас задела то все в порядке и ему не стоит переживать.Для него вы имеете несомненно значение, но такой уж он прямой человек который ожидает от партнёра что если тот чем то обижен или не удовлетворен он скажет об этом ему в глаза при случаи и тогда он несомненно постарается исправить ситуацию.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Ваш мужчина потерялся в лабиринте своих мыслей. Первоначально ему казалось, что достаточно общих поздравлений, но все таки осознал, что допустил опрометчивость. Сейчас чувствует себя как пес на карте воющий на Луну. Он поступил пренебрежительно, фактически он обидел вас и ваша позиция как на карте Воительница отстаивать свое право на соответствующее внимание и заботу со стороны мужчины. Всё таки вам нужно найти нужные слова, чтобы поставить его на место, видимо он привык только брать, а отдавать не научился.
Многое себе на придумали и понадеялись, не нужно так грузиться по этому поводу отпустите ситуацию иначе пострадает ваша нервная система, он не сделал подарок и не уделил вам должного внимания значит не так уж вы и важны для него и ему есть кому это внимание уделить. Просто бегает на два фронта и вас считает более слабым звеном что все так пройдет без претензий и упреков, его все устраивает. С другой стороны правильное поведение у него не дает вам повод и надежду.
Здравствуйте.  Ошибочка. Это не вы очень ему нравитесь, а он вам.
Ничем вам не обязан. Воображение рисует, что его глаза выражают что-то важное.
Обидело, и должно было обидеть.
Обида — закономерна.
Но он вам не обещал не обижать вас.
Такое поведение связано с мужской сексуальностью и женским воображением.
Это ян и инь, соединение на уровне двух нижних чакр.
Обиду вашу он не чувствует — он живет в окружении женских обид, потому что женщины не понимают мужскую природу, силу ян.
Компенсировать? Нет.
Это не его промах.
Ждете подарков? — Не советую.
Вы можете ожидать подарков не только от него, но и позже от любого чужого мужчины, которому вы понравились, а это — путь в никуда.
Вы о себе не возомнили, вы создали из него -  кумира.
Усвойте урок и взрослейте. Особенно если хотите семьи, любви и женского счастья.
Здравствуйте. Для просмотра нужны хоть какие-то ваши данные. Если смотреть просто через вопрос, то показывает, что мужчина не испытывает глубоких чувств, поэтому не посчитал нужным поздравить отдельно. Он понимает всё, просто не считает нужным ничего делать. При попытках давления может пропасть вообще и общение закончится
Доброго времени суток! Поведение его связано с жадностью и экономностью.Все он прекрасно понимает, сделал он это сознательно, хоть и не хотел вас обидеть.Все дело в том, что- вы ему нравитесь, и желание у него есть вас получить.., но на этом всё… То, что он к вам проявляет, это тот максимум, который он готов вам дать.Компенсации не ждите, человек не понимает, как правильно себя вести, он вполне собой доволен. Для вас эта ситуация неприятна, вам это очень обидно и это понятно.Нет, он не хотел вам «указать на своё место», просто он ещё не уверен в серьезности ваших отношений.(Хотя, глупо, конечно, конфетно-букетный период никто не отменял).Делайте выводы..
Всего вам доброго🌹
Не понял. Вы рассуждаете на разных уровнях. Не забывайте о том. что логика мужчин значительно отличается от женской. Считает, что не настолько вы близки, чтобы дарить подарок ( часть воспитания). Не придирайтесь, но играючи можно сказать, что, как и всякая женщина, любите подарки. Котят нужно приучать к лотку, чтобы потом не было проблем.
Здравствуйте.
Затраченные на женщину усилия не принесли результата в прошлом. Разочарован и считает не нужным поздравлять лично. Такая своего рода месть. А также по выпавшей карте восьмёрка динариев, он думал о своих делах и в этот день ему было некогда заходить в сообщения и заморачиваться над тем, чтобы что-то отправить отдельно. И чтобы никому не было обидно решил всех поздравить одним кликом в группе. По выпавшим картам видно что значение особое не придаёт да еще недоговаривает, не искренний, 7 мечей вышла карта. Он ещё не понял что Вы обижены, но догадывается и скоро поймёт.
Как сказал классик однажды, иногда, наши ожидания это наши проблемы. Судя по всему мужчина и не понял что вас обидел, и видимо с активными действиями пока не торопится, полагая, что это только навредит. Он не хочет быть в положении человека, который ищет внимание, а стремится к тому чтобы у вас возникли чувства к нему. Возможно, и поэтому тоже сейчас вы не увидели от него конкретики. Не стоит переживать, все пойдет своим чередом. Мужчина постепенно будет всё настойчивие и внимательнее к вам. Сейчас вы по разному смотрите на ситуацию с ним.
Здравствуйте.Карты говорят, вы в него влюблены, а он в вас нет, поэтому не стал поздравлять и дарить подарок.А вам стоило бы это сразу озвучить, а не ходить с ним на свидание как вы пишите, и с комом в горле, не стоять и не смотреть на него  и на все происходящее.
Да, вы ему очень нравитесь. Но точно так же понравиться сможет и другая. И он это очень хорошо понимает на своей жизненной практике. Вкладываться он ни в кого не собирается. Тем более, вы молчите, ничего от него не требуете. А если люди молчат/, как говорят психологи, значит, всех все устраивает. А он-обыкновенный потребитель женской красоты, причем ваше молчание содействует ему и дальше оставаться потребителем.
Самовлюбленный эгоист, он считает, что весь мир вертится вокруг него, что любая девушка ему не откажет в свидании и будет согласна на что угодно. Не верьте ему, то, что не поздравил Вас — это знак его сверх неуважения и не только к Вам. Мог бы найти возможность поздравить Вас от души, но он этого не сделал осознанно. и ему не стыдно, для него — это норма. Специально демонстрирует свое равнодушие, в эгоизме своем и самолюбии весь растворился.

Таким он был всегда и будет дальше и то, что обидел Вас не понимает, компенсировать свой промах сможет только ласковые словами, которые не соответствуют действительности, не подарит ничего, переведет разговор на другую тему. Не живите большими ожиданиями чего то большего от него — этого не будет, он случайный человек в Вашей жизни.
Здравствуйте. Дело в том, что мужчина находится перед выбором, уйти или остаться, так как он не уверен в вашем будущем взаимодействии, решил не поздравлять. Нет он не понял что обидел, у него определенные иллюзии насчет вас, он спокоен, считает вы так же его желаете. Компенсировать не будет, будет стараться найти золотую середину в общении с вами, ему тяжело что то сейчас уже сделать. До конца марта может сделать подарок, пригласить на свидание. Вы притягиваете его, но он не хочет чтобы нарушали его границы, он привык быть одинок, мутные отношения без конкретики, он сам не знает кто вы для него, но однозначно знает то, что не хочет чтобы вы заходили за грань, которую он очертил
Здравствуйте. Вы симпатичны мужчине, он хочет с Вами отношений, но не хочет нести какие-то обязательства в отношениях. Не подарил подарок потому, что даже не подумал об этом, потому что не рассматривает отношения на перспективу, не думает о Ваших чувствах, не хочет давать надежду, кроме того возможно у него есть ещё отношения. Не ждите компенсации, не пытайтесь прояснить ситуацию напрямую, это приведёт к отрицательно у результату. Просто примите решение сами, нужны Вам такие отношения или нет, стоит тратить время на человека, который только пользуется Вами, или нет.
Здравствуйте. Это не желание вкладываться в свою женщину, значит у него нет серьёзных намерений  по крайней мере пока.
изображение из вопросаЗдравствуйте ну стабильными ваши отношения я не найду, встречи не каждый день, жизнь у каждого своя, общих целей на жизнь нет. Здесь больше похоже как друзья помогающие перекоротать время пока свободны, как у кого то появится тот партнёр с которым захотите строить отношения и семью то это общение уйдёт в прошлое. Он не понимает что вы обиделись потому что для него это было не важно, он вас поздравил со всеми дабы вас не выделяет от других.
Не стал персонально дарить так как не считает вас настолько дорогим человеком, а пока только рассматривает вас на чуточку ниже уровнем. Не надо обижаться, он же не ваш муж, он ничего не обязан пока у вас статус отношений не изменится. Если будете так к нему относиться он потеряет интерес
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/M4DAF2L2Px4_110
Здравствуйте. Мужчине вы действительно очень нравитесь и он надеется на большее нежели просто симпатизировать взглядами, общением. Однако подарок лично делать не стал, и это не значит, что он скуп или вы ему не так интересны, нет, он абсолютная противоположность этому. Просто по его понятиям дарить подарки — когда вы лично станете его девушкой и у вас на то отличные перспективы. Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA