Я утратил рассудок из-за шизофрении что мне делать? Пью таблетки которые сказали пить психиатры не помогают. - вопрос №5097024

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь повторно на приём к доктору психотерапевту для коррекции терапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
«Если болит голова, то, пожалуй, нет смысла смазывать лоб… кремом для питания кожи лица», хотя, может быть это и спорно.
… И что Вы вкладываете в слово «рассудок»? Какой смысл?
Если Вы имеете широкий кругозор, интересуетесь много чем,  читаете, если Ваш ум пытлив(ищите постоянно ответы на свои вопросы) — то интеллект имеет место.
Если Вы познанное, прочитанное, узнанное- сумели уже применить, освоить, уже кого-то научить тому, что сами знаете(хотя бы одного человека)- разум  тоже есть.
На самом ли деле «я утратил рассудок»- этот вопрос можно задать себе и получить ответ. Вы сами можете дать ответ на этот вопрос себе. Просто- освойте ту информацию- что выше...
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, учитывая Ваш диагноз, то Вам стоит работать с врачом-психиатром или клиническим психологом, который будет учитывать особенности Вашего диагноза.
Здравствуйте.
    Я бы рекомендовал (для общего развития и понимания себя) почитать Клода Штайнера «Сценарии жизни людей. Школа Эрика Берна».