Посмотрите пжста события в моей жизни март-июнь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США в Майами - вопрос №5097070

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы деятельный достаточно человек, у вас всегда есть какие то идеи планы, все время работает голова.В начале года у вас идёт стабильность, но вы все время будите думать как заработать, как достичь своей цели.Уьвас вообще новый этап в жизни будет, трансформация своего рода, эмоцианальное оживление.В середине года реализация планов, так же в вашу жизнь придет новый человек который очень сильно повлияет на вашу жизнь.Неожинно сможете схватить удачу за хвост.Год вообще для вас идёт шикарный, возможна даже покупка недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, март и апрель будет стабильным, никаких резких изменений, будете идти по течению. В мае вас ожидает радостное событие, познакомитесь с человеком, который изменит вашу жизнь. В июне так же все стабильно, есть движение в карьере, может поступить предложение по работе.
Будет обман, от мужчины и внутренние ограничения, с последующим конфликтом по итогу.
Александра, ближайшие события будут связаны с изменением положения, сменой места работы или характера трудовой деятельности. Ближе к середине апреля, ждите активизацию в личных отношениях,
возникновение новой связи, ведущей к браку и сотрудничеству, может быть ксакая-то выгодная совместная деятельность. Вы можете встретить будущего мужа, вас ждут значительные изменения, крупные события в личной жизни и в интимных отношениях.
Властный мужчина в вашей жизни примет решение справится с не стабильным положением. Похоже вы пребываете в иллюзиях в тишине и произошла ссора.
Ждет период непоняток, тишины.
Но в этот период весь этот сложный период закончится, все наладится.

Здравствуйте,
Сейчас вы находитесь в зависимой ситуации, кто-то хочет вам испортить жизнь, нагоняет страх перед будущем, возможно используют магию, у вас сейчас очень тревожное состояние. Недоброжелатель находится в вашем близком окружении и выдает себя за вашу подругу, возможно она в сговоре с кем-то, то есть не одна она а их трое.
Вы не будете видеть выхода, но он есть.
Решение можно найти в переезде в родные края к вашей семье.
События указанного периода возможен переезд, возможен уход от манипулятивных действий, в помощь идет молодой человек и взрослый строгий человек.
По итогу вижу счастливую пару и праздник. То есть в июне ситуация кончится хорошо и счастливо.
Здравствуйте, Александра. Просматривается в этот период к вам интерес от довольно статусного мужчины. Сейчас вы с ним еще не знакомы, ваше знакомство произойдет в начале мая. Он старше вас на 6-7 лет, знакомство с ним будет связано с вашей работой косвенно. У вас завяжется общение, и очень скоро начнутся отношения, уже в начале июля. Этот мужчина — коренной американец, что будет очень удобно для вас в будущем в решении бытовых вопросов.

GOR

Здравствуйте.
В марте вас ждет довольно «сытое» хорошее финансовое положение, или даже праздник. Много очень положительных эмоций, которые в том числе будут связаны с поклонником. Он человек страстный, инициативный, с ним будет встреча. Но пока только именно поклонник, он не дал вам стабильности. То он есть, то его нет. В апреле показывает поездку куда-то расстояние и важную женщину в вашей жизни, может планируете встречу с вашей мамой?
В мае все отлично, солнышко освещает вам пусть, снова какие-то вечеринки. Единственно есть властный мужчина какой-то, может ваш начальник по работе, будет оказывать на вас влияние. Просто влияние, не негативное. В июне опасайтесь нечестности со стороны человека, с которым у вас хороший душевный контакт. В целом, все хорошо у вас.
Здравствуйте. Новый источник дохода, он, конечно, не совсем соответствует Вашим ожиданиям, зато стабильный. Со временем можно рассматривать в качестве пассивного заработка. В период с 21 марта до 20 июня в любви ожидается многообещающее знакомство. Здоровье идет на поправку. Ощутите прилив сил и энергии для осуществления задуманного.
Здравствуйте. На данный момент вижу заботы с бумажной волокитой. Возникнет неприятная ситуация с документацией. В ближайшие пару месяцев вопрос выезда из страны встанет острым ребром по необходимости. Личная жизнь без изменений. Всё, что сейчас, вас устраивает. Касательно работы, ожидайте разговора с начальством, будет предложено «повышение». Не спешите отказывать!
карьерный рост так же по картам это улучшения в финансах но то что главная карта это отношения возврат позиции карта прошлого
Здравствуйте. Основные события коснутся деловой сферы, на личную жизнь времени будет довольно мало и изменений здесь не произойдет, а в работу вы погрузитесь с головой.
Здравствуйте Александра, вы должны знать, что многие события вы сами планируете и программируете. Вам надо работать и работать, ставьте позитивные задачи и выполняйте их. Только так произойдет положительный сдвиг в вашей жизни.
Доброго.

Март — Решение текущих проблем, по финансам ровно, есть переживания явные относительно текущих жизненных обстоятельств, новые шансы в сфере работы, саморазвития, какие-то задачи.
Апрель — Улучшение финансовой сферы, здесь может быть какой-то разовый приход суммы большой, либо же в целом доход идет на хороший такой рост. Есть знакомства, много новых людей, мужчин, но пока выбор кажется неопределенным, знакомства не очень вам интересующие(мужчины не цепляют, хоть кто-то и проявляется, знакомится).
Май — Хорошо по сфере работы, новые знакомства профессиональные, возможность себя проявить. Также здесь уже выходит конкретная мужская фигура.
Июнь — В работе хорошо, важно не упускать шансы, которые предоставляются, не отклонять рабочие предложения, быть внимательнее. Личная жизнь — проявление от мужчины, ему вы пока будете казаться загадочной, но интересной, будет вас узнавать.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/rkdG9qn)

Удачи.
Доброго дня, Александра!

В марте-июне вас ожидает новое знакомство, но оно будет скорее деловым, чем романтического плана — следите внимательно за возможностями, которые вам могут открыться через эту встречу, они могут привести вас к очень хорошим перспективам в финансах, карьере. Также у вас в этот период возможна поездка с людьми, которых вы хорошо знаете, от этого маленького путешествия получите позитивные эмоции. Особое внимание вам стоит уделить своему здоровью в это время — не волноваться лишний раз, ограничить себя во вредной пище, не пребывать долгое время в условиях, которые могут нанести вам вред — открытое солнце, душные помещения, вообще с теплом стоит быть аккуратнее — у вас и так много «огня» в организме, его избыток приведет к проблемам. Этот год для вас может быть переломным в плане личных отношений, так как именно в 2023 году будет вероятность знакомства с мужчиной, имеющим хорошие перспективы на будущее и не боящимся взять на себя ответственность за семью. Вы уже долгое время пребываете в одиночестве в плане чувств и эмоций, нет человека рядом, который бы вас понял, подарил свое тепло, заботу и внимание. Но в ближайшее время все может перемениться кардинальным образом, текущий год, это год перемен и в вашей окружении они тоже могут произойти.

Расклад говорит о том, что вам не стоит сильно тревожиться по поводу личной жизни — очень большой отток энергии у вас из-за волнения и переживаний. Новые отношения не за горами — март, апрель и часть мая будут в этом плане стабильными, мелкие знакомства, больше в дружбу, чем в любовь, а вот с начала лета вокруг вас парни активизируются, поэтому побольше флиртуйте, проявляйте умеренную активность — я вижу, что вы сможете заинтересовать вашего будущего супруга как раз нестандартным поведением, яркой энергетикой, ответным флиртом. Обращайте свое внимание на темноволосых мужчин, чуть старше вас, с парнем такого типажа у вас образуется в будущем семья.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Вижу что будет стабильно. В этот период до июня идет знакомство с мужчиной. Поездка у вас.