Воронежская область

Обычный вопрос про квартиру - вопрос №5097211

Моя бабушка сделала только два наследника в своей кв, это мой папа и их знакомый, могу ли я сын моего отца, претендовать на квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дима! При жизни Вашего отца нет. А вот в случае его смерти Вы входите в число наследников первой очереди по закону. И согласно ст.1142 ГК РФ при отсутствии завещания наследуете в числе первых.
Лучший ответ по мнению автора

Buh