Здравствуйте. есть ли будующее с этим мужчиной. любит ли он меня по настояшему? Будут ли с его стороны измены или есть уже он измены.Могут с ним быть детки. Людмила 18.11.1986. Александр 9.03.1983 - вопрос №5097288

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.03.23 14:18:27
Или есть кто-то другой к кому унего чувства, кто это?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В вашем раскладе на отношения выпало много мастей чаш. Это говорит о том, что у мужчины любовь во всех ее формах, присутствует искренность в его словах и действиях. У вас показано много сомнентй и переживаний о будущем с мужчиной, из за ваших прошлых отношений, сомневаетесь во всем. У вас может получится прочный и надёжный союз, перспектива на будущее есть и рождение детей. Не желает видеть никого кроме вас, хочет быть с вами, нет у него в мыслях другой и измен тоже не придвидется, это больше ваши страхи показаны. Он очень хочет сделать отрошения более яркими с эмоциями, чувственными, крепкими. Вам нужно убрать сомнения, довериться человеку.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети могут быть — видно
Но нужно быть готовой воспитывать в одиночку
Нет не любит
Ему самому жизнь вся приелась
Будет с вами как с женщиной — просто с женщиной — понимаете?
Выдержите — будете рядом с периодическими ссорами и разбегами
Здравствуйте! Ненадежный он человек для Вас, не вижу перспектив с ним. Связи были на стороне.
Здравствуйте.  Будущее есть. Вы по судьбе Идёте. Третьих лиц между вами я не вижу. Изменять не думает и даже в мыслях нет такого. Дети могут быть. Но года через два.
У вас будет ребенок, но будущее с этим мужчиной мучительное. Он вам изменяет. Женщина русые волосы, светлые глаза.
Здравствуйте, перспективы на совместное будущее не плохие. Мужчина искреннен по отношению к вам. Измены я не вижу.

Здравствуйте
ваш сигнификатор карта значимая. Кармическая связь. Какой то Урок  вы должнаы пройти. Он играет в вашей жизни важную роль.

его показали картой не умения (или не желания) принимать решения. Сомнения, закрытость, двойственность.

между вами есть обиды, печалька, разочарование.

может быть в отношениях что то скрытое, ввод в заблуждение, не доверие, и какие то иллюзии в подсознании.

думает он с уважением к вам. Вроде и крепкие отношения, но и мысли о том что вы рпщнвпив чем то (статус, должность, доход, или мировоззрение)
измен не показали карты. Он себя больше всех любит. К вам не доверяете, настороженность. Видит подвохи. Может смотреть ваши соц сети. Но не прям о любви карта.

пока вы с ним в ближайшем измен карта не показала. Но желание оставить все позади, покинуть то что есть у него проскальзывает.

дети не прям скоро но быть могут при желании и надежде.

По-настоящему не любит. и не по-настоящему тоже. Вы разве сами не чувствуете? Он и сейчас от Вас гуляет. Этот человек не создан для любви, только для использования. Не спешите с ним заводить детей, если не хотите быть в числе несчастных женщин.

GOR

Мужчина влюблен в вас, но пока не готов дать стабильность.
Он готов проявляться в качестве поклонника с чувствами, есть мысли мечты о вас, его это радует.
Но перспектива не радужная, конфликты, раздраженность. Не сложится скорее всего.
Может иметь бывшую и финансовые обязательства перед ней.
Здравствуйте. Не Ваш мужчина. Можно было бы и этим ограничиться. Но хочу Вас предупредить, мужчина склонен к проявлению жестокости. Очень подвержен зависимостям. В порыве гнева может быть опасен. Вам стоит сбросить розовые очки и посмотреть на мужчину с другой стороны. Любви нет, только потребительское отношение.
Сила, звезда, жрица  все три карты говорят об том что измены будут на все сто ,,  семья и дети возможны, но у вас будет другой который идёт по судьбе, с ним будет счастливая семья и дети ,,,
Добрый день, посмотрите видео ответ
youtu.be/gxN483waWs4
добрый день. Откажитесь от мысли об этом мужчине, тем более будущее. Он Вам только зло принесёт
Большой любви нет. Есть интерес, симпатия и секс. К стабильным отношениям не готов. Родить от него можете, но отцом будет никаким. Если такие отношения вас устраивают, то так будет продолжаться постоянно. Есть склонность к алкоголю. Любит друзей и шумные компании.
Здравствуйте. Мужчина влюблен и ревнует вас, его разрывают разные эмоции по поводу вас. Измен сейчас нет, но может изменять в будущем, если ему не будет хватать от вас позитивных эмоций, радости, если вы его не будете хвалить. До конца года отношения медленно, но  будут развиваться, будете строить общие планы. К сожалению общих детей не вижу. Сейчас кроме вас у него никого нет
Здравствуйте, Люда! Любит ли  мужчина карта *Королева мечей* — есть симпатия, уважение.С Вами надёжно, спокойно. Возможная перспектива карта *Правосудие* перевёрнутая — отношения будут на данном уровне, развития нет.
Добрый день идёт информация что этот мужчина вам не по судьбе и на нем негатив.Он проблемный и есть и будут треугольники измены и есть вредные привычки.Про него сейчас думает другая.Насчет детей с ним могут но не советую, у вас будет лучше мужчина и меня тревожит ваш роли отец.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Людмила. Александр тайно ведет очень личную переписку с девушкой со светлыми волосами, с которой вы также знакомы. Особых чувств к вам он не питает, скорее преследует свою выгоду, умеет хорошо и удобно устроиться за чужой счет. На данный момент прямых измен от него не было, но дело идет к измене. Вы можете решить для себя: пресекать эти попытки похождений Александра или разойтись с ним и искать себе другого, более надежного человека.
Здравствуйте детей от этого мужчины я у вас не вижу.насчет любви тоже не сказала бы что он прям так сильно вас любит что готов на все, тут есть привязанность но мужчина сам себе на уме, какой то отстраненный больше холодный, видимо он не знает что такое любовь, либо не умеет просто любить, насчет измен скорее всего риск такой есть что мог и изменять. либо обманывал в чем то вас точно. присмотритесь к нему еще, потому что человек эгоист по своей натуре сам себе на уме, манипулятор еще тот. с таким вам по жизни было бы очень тяжело. поэтому прежде чем заводить с ним отношения  хорошенько подумайте не делаете ли вы ошибку? иначе можете очень сильно пожалеть. счастливы вы с ним вряд ли будете в дальнейшем, но выбор всегда остается за вами
с уважением
Он уже изменял, а это значит не любит. Вы его простить не сможете, вы ему не доверяете. Какое тогда продолжение может быть. Только если простите и примите его таким. Он впринципе не хочет кого то искать, но склонен гулять При желании это можно закрыть чтобы крепче связь была. Деток пока не вижу
Здравствуйте! Любви к Вам со стороны мужчины не просматривается. Искренности также. Ему комфортно. Есть сексуальны интерес. Он довольно любвеобильный человек. В планах нет связать себя окончательно с какой-то одной женщиной. Как говорится — «птица свободного полета». И он от Вас это не скрывает. Но Вы надеетесь, что именно у Вас получится его «одомашнить». Нет Не получится. Дети в вашей паре могут быть. Но и это его не привяжет, не заставит остепенится.
Руна Дагаз, ждут волнения, хлопоты, потом всё нормализуется, будете вместе
Здравствуйте.
Переживаете из за кризисного момента в отношениях. Мужчина в этих отношений пока не готов брать на себя ответственность. Будет выход из кризисной ситуации в отношениях, стабильность, но будет хитрить со стороны мужчины. Карта семейного благополучия. Дорога выпадает. положительные перемены и радость, преодоление трудностей. Других женщин в раскладе нету! Не посылайте плохую информации как измены в космос, не накручивайте себя. Чувства у мужчины есть. карта указывает на возможность беременности.
Здравствуйте.
В отношениях просматриваются ссоры, из-за которых будущее пока не просматривается. По-настоящему не любит. Есть ли измены? Идёт его поездка по работе, а там и другие женщины. Одной любовницы не видно, но несколько, с кем он флиртует и общается они есть.
Здравствуйте Люда, вы не просто так задали свои вопросы. Вы ведь уже сами знаете на них ответы. Александр может быть нежным и ласковым и говорить, что любит. Может даже сам считать что у него настоящие чувства, но дело в том, что характер у него переменчивый, ему нужны новые впечатления. Он не способен на долгую любовь с одним человеком. Вы же наоборот, очень серьезно относитесь к жизни и способны любить одного человека всю жизнь. Измены у него будут, он как вечный странник будет мотаться от одной женщины к другой и так и не найдет ту с которой мог бы прожить всю жизнь. Если не хотите растить одна свое дитя, то лучше от него не иметь ребенка. У вас будут в этом году новые отношения и совсем другой мужчина будет очарован вами.
Доброго.

Александр вас любит по настоящему, не изменяет и изменять не будет.
Здесь только вопросы развития отношений с ним и деток надолго могут заняться. Однако, сложности больше с женской стороны. Она может быть в незаконченных отношениях на данный момент, либо прошлое еще держит в принципе, это просто не дает развивать отношения с Александром достаточно быстро. Также и детки, они будут, но могут даться нелегко, т.е могут быть у девушки, у Людмилы, моменты давние по здоровью, которые нужно будет перед этим подправить. Но да, детки с ним у вас могут быть, если решите с ним связать судьбу.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0Qt4XxF)

Удачи.
Сложный мужчина, на самом деле, но у вас есть силы бороться. Здесь очень многое придется преодолевать. И дойдет до такого, что вы уже ничего не будете хотеть, потому что он будет казаться пресным и холодным, а вам захочется чувств, любви, нежности, внимания, вы женщина и поймет он это только тогла, когда почувствует, что вы  от него отворачиваетесь.
Он может обижать, вас если честно, потому что мужчина вышел по 10 огня, в которой сосредоточена энергия нападающего.  Вы много будете его ждать, много о чем думать, этот мужчина будет способствовать многим размышлениям, в том числе на тему его поступков, мотивов его поведения. Вижу что он для вас пока не понятен. Но как бы не было сложно, в итоговой карте вы вместе, в одной реке, а на заднем фоне ваш общий дом. Будете вместе. Но как я и сказал, через трудности, через преодоления.

С уважением, Константин.
Доброй ночи Людмила
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех вам благ
https://youtu.be/PnjNkX2wlwA_127
Не накручивайте себя. все у вас сложится, к изменам тяги у него нет, в Роду его все мужчины были порядочными и крепкими семьянинами, Вас ждет то же самое.
Здравствуйте. Будущего с этим мужчиной у вас не выходит. По настоящему вас не любит… да, нравитесь… есть симпатия к вам… не более… пока прям таких явных измен не вышло, но в скором времени будут. Детей с ним не выходит. Вы вообще, очень разные люди в энергетическом плане… и у каждого из вас свой человек по жизни выходит. Удачи вам.