Вадим 24.03.1984 и Наталья 20.05.1987, 9 лет были вместе, сейчас сильное ухудшение отношений, он предлагает разъехаться. Это действительно конец наших отношений или есть шанс через какое-то время нам - вопрос №5097355

600 p
нам снова быть вместе? что он на самом деле чувствует?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
По просмотру на Вашу пару с Вадимом идет следующая информация. По совместимости пара очень  гармоничная, Но, отношения как правило с такой совместимостью и  идут вспышками, то всплеск эмоций, то затихает и это нормально, для обоих, оба очень эмоциональные, страстные. По просмотру.

 По каким причинам пара распалась – Вы знаете показывает что  в какой то период стало все слишком однотипно, слишком скучно, как обыденность брак «съела», быт.

  Какова истинная причина распада пары – а вот тут показывает что  доля вины в этом лежит на Вас, но в то же время показывает что есть еще женщина, которая так же помеха в отношениях у Вас. Что на данный момент (в данный период) испытывает к Вам Вадим – сомнения, он еще не определился с выбором, он сомневается в своем решении, есть сожаления.  Состоит ли он на данный момент (период)  в каких либо других отношениях –  нет, он сам пока не готов развивать, хотя есть к нему предложения подобные.Намерен ли он помириться с Вами (восстановить общение) –  да, у него есть такие мысли, есть такое желание.Планирует ли он сделать для этого первый ( в целом)  шаг – да, он в ближайшие 4-е месяца сам сделает шаг к примирению. Стоит ли Вам сделать первый шаг к нему –  нет, Вам стоит переждать некоторое время.

  Как Вам себя «правильно» вести, для восстановления отношений – Вам стоит показать что готовы начать с новой ступени отношения, а так же показать все женские качества, материнство.

 Чего нельзя делать (как себя вести), ни в коем случае – показывать что у него есть соперник, выводить на ревность. Что ожидает пару через месяц – соперничество у Вас. Если есть фото, рассмотрю вас подробнее и расскажу все самое важное!   Возможно ли восстановление отношений – да, в паре повторюсь возможно восстановление отношений. Каковыми они будут —  но первое время они будут весьма осторожными, будете оба не до конца друг перед другом открыты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть симпатия к Наталье. Но сильное ухудшение отношений возникло из-за другой женщины. Она запала на Вадима и хочет быть с ним. Если хотите снова быть вместе, надо использовать Заговор на возврат отношений.
Здравствуйте! Вашим отношениям мешают, есть третьи лица. Все еще можно вернуть, спасти.
добрый день. Вам может помочь чистка и гармонизация отношений.
Другая женщина у него и уже пару лет. Хочет с нею связать свою жизнь.
Назад отношения вернуть вам вряд ли удастся.
Доброго времени суток!
На данный момент вам лучше разбежаться и не давить на мужчину, дать ему время. Абсолютно спокойно отпустить человека, только так у вас будет шанс на воссоединение отношений, если покажете свое безразличие, если будете навязываться, мужчину это будет только раздражать и больше отдаляться от вас. Мужчина устал от отношений, запутался в своих чувствах, думает что ничего уже не осталось, поэтому принял такое решение. Через время поймет что ошибался. В ваших отношениях замешано третье лицо. Воссоединение будет, окончательного расставания не вижу. Вам нужно пережить этот период, потом отношения выйдут на новый уровень.
С уважением Анна!
Он это чувствует и думает на самом деле ,
его желание уехать в другую местность .
У вас  разрыв  окончательный

Здравствуйте! Отношения остановились. у него ощущение тупика, и как выход он видит  необходимость пожить врозь. Это опасно, может спровоцировать полный разрыв между Вами.Чувства его смешанные: боль, сожаление и эмоциональная усталость. Нельзя сказать, что это все конец, еще есть шанс реанимировать отношения, если Вы найдете общую цель,
Отпустите, у вас будет другой мужчина который идёт вам по судьбе ,, Вадим огонь, вы земля, ему давно с вами скучно, просто жил по привычке ,,,
Сейчас лучше отпустить и принять эту ситуацию, как бы больно и непонятно было. Отношения себя исчерпали. У вас ещё будет возможность создать союз с другим человеком.
Доброго дня, Наталья!

Ваша пара сейчас проходит через очень непростой период — на картах выпала Двойка мечей, это значит, что ситуация зашла в тупик, вы закрыты друг от друга и в плане эмоций и в плане обычных человеческих отношений. Такое ощущение, что мужчина слышит только себя, а вы пытаетесь ему донести свои желания, свое видение будущего, но все бесполезно — ваш союз никуда не движется, нет со стороны мужчины серьезных решений и попыток что-то поменять в жизни. Я не вижу рядом с ним другой дамы — он вам не изменяет, хоть флирт и внимание к сторонним девушкам у него есть, конечно на фоне испортившихся отношений. Вадим из тех людей, которым трудно признать свою вину в конфликте, он скорее «замнет» случившееся или вообще уйдет в «глухую оборону» в ссоре, чем реально извинится. Нет понимания и эмпатии у человека, он со временем из-за бытовых проблем, слишком равномерного течения жизни «очерствел», эмоции притупились. Мужчина устал от всего, однако он в глубине души не хочет разрыва отношений с вами, просто не видит на данный момент другого выхода. Он не желает от вас избавиться, он желает отдохнуть от всех и всего.

Чувства к вам, Наталья, у Вадима не пропали — они немного ушли на второй план из-за непонимания между вами. Предложение разъехаться на время — не такая плохая идея, дистанция между вами даст и вам и мужчине отдохнуть, подумать над своим будущим, над планами, он сможет по вам соскучиться. Я не вижу, чтобы это был конец отношений — ваши дороги ещё идут вместе, выпадает карта Короля жезлов, а это указывает на возможность возрождения союза, новый виток в вашей совместной жизни. Пока не стоит паниковать, постарайтесь избегать ссор, конфликтов и давления на мужчину, он ещё проявит себя в вашу сторону в положительном ключе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
изображение из вопросаЗдравствуйте по прошлому 2 кубки- говорят о верности и настоящей любви. Что сейчас шут перевёрнутый- говорит что настал застой в отношениях, как бы вроде охлаждение или больше понимание есть или нет любви. Что будет влюблённые — эта карта говорит что переживёте этот период тяжёлый и отношения наладятся. Стоит разжигать страсть и показать что такой уже он не найдёт. Просто привыкли друг к другу поэтому не хватка эмоций идёт.
Как говорится, что умерло, то умерло. Разъедетесь. Действительно это уже конец.
Здравствуйте. Вы однозначно не безразличны мужчине, он сейчас говорит все на эмоциях, очень сильно разочарован, ему больно, он страдает. Он вас ревнует, сильно желает, относится к вам по справедливости, но его отношение к вам может постоянно меняться. В ближайшие полгода у вас все наладится, восстановиться стабильность, но у мужчины  может быть еще девушка о которой вы не знаете, с ней он тоже будет взаимодействовать
Вадим сейчас идет как оочень уставший
На такой волне он вряд ли в состоянии принять адекватное решение
В любом случае — в таком эмоциональном состоянии люди часто совершают глупости, о которых потом жалеют
Он сейчас именно в таком = раздраженный, горечь так и идет из него, желание поскорее перестать ощущать свою боль
Но все это совершает не тот Вадим- который настоящий- имейте это ввиду
Поэтому совершите какой либо ход( хитрый женский)- и не дайте разъехаться
Потому что потом — тупик… конец если хотите
А так Вадим отойдет — а вы тем временем можете как то начать изменять себя( подстраиваться если что, если хотите не расставаться и пр)
Здравствуйте! Что действительно чувствует Вадим карта *6 мечи* -желание поскорее  расстаться. Возможно ли восстановитьь отношениякарта *Смерть * — практически нет.
Здравствуйте, Наталья. Это пауза, которая началась в ваших отношениях. Вы не разойдетесь навсегда, ни в коем случае. Этого не может произойти, потому что на самом деле Вадим безмерно любит вас, он не представляет себя рядом с другой женщиной, и не может даже допустить мысль о том, что у вас будет другой мужчина.

Это временное расставание идет для вас обоих как урок, как проверка ваших чувств друг к другу. Вы предназначены судьбой для Вадима, а он для вас. Поэтому в скором времени, через месяц, вы снова сойдетесь с ним. Вадим сам выйдет с вами на связь, потому что не сможет без вас жить, вернется к вам, вы станете снова жить вместе, будете любить друг друга, а большая часть проблем уйдет в прошлое.
Добрый день идёт информация что были отношения и были  мысли у него с вами брак и дитей.Но вашу пару не раз вмешивалась женщина, одна как то связано с его родными а вторая конкурентка как негативно на ваши отношения влияет и его себе забрать хочет и большая вероятность магии.Шансы малы но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Все можно посмотреть по фото.  Я могу лишь сказать что у него накипело, он терпел долгое время и нашёл способ разрядиться через расставание. Я вижу это как не оконачательный разрыв, у вас может быть воссоединение дальше.
Здравствуйте!
Вадим устал, ему нелегко в отношениях...
Вам обоим тяжело в этих отношениях, как будто тащите на себе тяжёлую ношу...
Наладить свои отношения вы сможете, только на это потребуется время… это не будет быстрым процессом.
Период расхождения вам даже необходим, но на время. Вы каждый сможете переосмыслить многое, и поменять мысли, поведение в своих поступках.
Начать заново у вас получится…
Здравствуйте да мужчина давно уже вынашивал в голове этот план, он давно еще хотел вам предложить разьехаться но не знал как об этом сказать. не знал как решиться, и вот сейчас он понял что так продолжаться больше не может, он охладел к вам, тут даже возможно имеется треугольник в ваших отношениях. может кто-то третий влезать в вашу пару. из за этого у вас и проблемы пошли в отношениях. поэтому увы но тут большая вероятность все же того что вы окончательно расстанетесь с ним. у вас будет разрыв в отношениях. не пытайтесь что либо поменять ведь что не делается все к лучшему. значит так должно быть. судьбе виднее что будет дальше.
с уважением
Здравствуйте! У мужчины уже новый интерес.Есть женщина, к которой испытывает сильные чувства.  С ней уже решил связать свою жизнь. Решение его окончательное. Женщина не использовала магию. Это чувства взаимные. В вашей паре идет разрыв отношений. А у мужчины идет переезд в другой город и брак с избранной им женщиной.
у вас в отношениях крепкий кармический узел, если развяжете то всё наладится
Это действительно конец. За 9 лет отношений чувства выгорели до предела. и нет смысла создавать видимость их присутствия. Правильнее расстаться. и переходить на новый этап жизни, она многое Вам еще предложит. Конец отношений-это не несчастье, а логичный финал одного из событий. Игнорировать подобное предложение от партнера бессмысленно. Вы же понимаете. что после его умозаключения продолжения быть не может.
Здравствуйте.
Закрытость пока друг от друга. Но есть уверенность в этих отношения, и есть силы все изменить. Мужчина делает выбор между двумя возможностями. Тяжело ему. Движение вперед есть, но он боится неопределенности. Возможно уедет пока на время, будет балансировать в решении как ему поступить. Пока его будет все устраивать, но у вас будет шанс, после его уезда на воссоединение. Мужчина не хочет вас отпуска, он уверен в своих силах, властный. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Будете вместе, не вижу разрушений отношений Просто дайте ему время побалансировать в возможностях что он хочет.
Вадиму было комфортно жить с хозяйственной Натальей. Но захотелось новых впечатлений, вот и обратил внимание на ту, что строила глазки. Он уйдет к другой, но после вас ему трудно будет жить по новым правилам. Захочет вернуться, но вы его уже не примете. У вас к этому времени будет земной мужчина, основательный, добрый и справедливый.
Доброго.

Сейчас мужчина действительно считает, что отношениям нужна пауза, и вот в данный контурный момент он реально считает, что поступает правильно, он очень закрывается от вас и от чувств к вам, буквально из вытесняет, отвлекается от них на дела и другие сферы жизни.
Это не конец отношений фактически, это ситуация, где, возможно, паузу стоит взять, т.к после этого отношения «перезагрузятся». Т.е — вы даже если и разъедитесь, он не пойдет гулять по другим женщинам и развлекаться, он будет сидеть и думать вас и ваши отношения, многое для себя узнает и поймет в одиночестве, ему будет плохо без вас. Не бойтесь этого, если оно случится, ибо это к лучшему будет. Отношения после этого все равно возобновятся и продолжатся, на будущее идете такой же стабильной парой.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TkMFL6R)

Удачи.
Давайте вместе смотреть ваш расклад.
Что сейчас показывает карта Слуга Огня. Как видите, на ней изображен утомленный врач, шагающий по длинному коридору. О чем эта карта? Конечно же о том, что ваш Вадим просто устал. ему уже ничего не хочется и ничего не надо. Вся карта в красных тонах тоже не просто так, очень напряженной и гнетущей становится обстановка между вами. И вот сейчас он прям на грани психических сил, устал он от борьбы и проблем и просто хочет выдохнуть, передохнуть, побыть наедине с самим собой. Мы это видим в следующей карте Отшельника.
Уйдет ли он от вас? Уйдет… Но он вернется. Смотрите на карту  10 воздуха, именно она сообщает о его возвращении.
Поэтому не бойтесь отпускать, ему нужно сейчас это время, чтобы побыть в своем пространстве и подумать, не держите его. Если вы так поступите, он вернется еще скорей.
Примите эту паузу как необходимость, а не как катастрофу, потому что она вам на самом деле поможет.

С уважением, Константин.
Доброй ночи
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех вам благ
https://youtu.be/wrdsnSjDIK8_128
Лучше принять его предложение и не пытаться этому воспрепятствовать. В противном случае отторжение многократно усилится. Он чувствует эмоциональное выгорание, отсутствие свежести и новизны во впечатлениях, ощущениях. Нужна перезагрузка, переосмысление. Выход из привычной ситуации способен к этому подтолкнуть. Отношения через время одно будет возродить, найдя новые точки, от которых можно будет оттолкнуться.
Мужчина с досадой и сожалением думает о вашем разладе. Конечно, вместе еще будете. Мужчину снова к Вам потянет через какое-то время. Лучше Вас он не найдет, да и искать не будет.
Вам придется разъехаться, его не переубедить, если он, что то решил. вы сможете остаться в хороших отношениях и общаться, но жить вместе — нет.
Между вами сложности идут поэтому пока не вместе