Здравствуйте! Можно ли в квартире с такой планировкой поменять местами кухню и комнату? - вопрос №5097417

ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно, если это первый этаж, но разрешение брать в любом случае.

В других вариантах: комната под вашей кухней этажом ниже автоматически переходит в разряд «нежилой» и проблемы, проблемы… да и  налог для этих жильцов увеличивается.