нашли возле дома,с боку от крыльца( где собирался в мешках муссор) пакет с какой-то землей и даже парочкой разбитых кусочков какой-то плитки. Стало не по себе,может - вопрос №5097720

ли это быть порчей? Что делать с землей, может ли она быть с кладбища?

Ответы

Может. И, скорее всего, именно от туда.Подумайте, кто может желать Вам смерти.
чистка надобна, срочно, идите к экспертам, найдите своего- вам помогут

@ SOFIA CHERNAYA