Почему не было близости с мужчиной, при условии того, что оба испытываем желание? его всегда что-то останавливает. измены жене для него норма... - вопрос №5097926

600 p
Ирина 21.07.74 Дмитрий 31.10.76
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Дмитрия к Ирине есть настоящие чувства. Он считает, если будет с вами близость, то этим он может вас оскорбит, потому что сам женат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он боится вас, потому что понял что испытывает к вам не просто желание, а нечто большее.
Естественные мужские страхи срабатывают...

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/6Q1jqIyoGz7xig

Посмотрела картами
Сейчас мужчина вогнал себя в состояние нейтральности* усилием воли) — Умеренность идет
Для него связь с Ириной лежала очень  тяжким испытанием( 10 жезлов) — способным перевернуть всю его жизнь( Смерть). Он даже считал что это моет привести к серьезным переменам, а может и разводу( Суд)
Сейчас она идет Императрицей и Звездой — т.е остается в его сердце очень значимой, но теперь «любоваться» ею он будет на расстоянии( Звезда). Значит — чувства к ней для него очень ощутимые.
Вытащила карту примерной перспективы — все равно будут в дальнейшем пересечения, связь сохранена( 2 кубков)
Вы ему нравитесь, но к чему-то большему он не готов.У него есть женщина другая для интима, не жена.
Здравствуйте!
Не желает огласки этого. Не то, чтобы боиться но не желает скандала и разрыва отношений. Не хочет потерять стабильность
Проникается постепенно более существенными чувствами чем просто влечение или желание. Если бы все было только на уровне физиологическом, он не чувствовал бы никаких препятствий. А с учётом того, что затронуты струны его души, приходит осознание, что не хочется банального повторения того, что было с кем-то. Более трепетное возникает отношение к вопросу интимного взаимодействия.
Показано, что он хотел бы какие то другие условия именно обстановку — например за город на три дня и что бы никто не беспокоил, как небольшое собственное гнездышко ( пусть и временное)  — что то насчёт «где» и поездки, то что есть почему то не устраивает. планы строит, так же надо понимать что он довольно эгоистичен и будет ориентироваться только на себя — придёт время, в его понимании, т е совпадёт всё как он хочет и считает лучшим, — всё состоится.
Иногда ответ лежит на поверхности, но важно покопаться в глубинных причинах и мотивах, почему мужчину останавливает с Вами перейти к близости.
По 2 земли видно, что Вы аккуратно намекаете, прощупываете почву, пытаетесь его расположить к себе. Узнать, на что он готов или не готов. Однако, у мужчины стеснительность на этот счёт и при этом его самооценка занижается. А не так ли он будет хорош для Вас в постели, как утверждает, что измены жене норма, а значит, он в этом деле осведомлён и для него не составит труда изменить ещё раз.
Но мужчина закомплексован. Более того, может ему в этот раз хочется, чтоб его подольше поуговаривали.
Далее, по Слуге огня, мужчина не получает разрядки, его сексуальное желание накоплено, но не находит выхода. Он перенапряжен, доводит себя до нервного срыва.
Башня говорит о том, что с Вами все иначе, в плане взгляда на мораль, нормы приличия. Он почему — то поставил себе ограничения, внутренние табу, что нельзя нарушать. И более того, страх оказаться не таким умелым и страстным любовником, как наверняка Вы его представляете. Если читать Башню с Слугой огня, то это очень быстрый интим, после которого мужчина устаёт. Но Вы же не такое рассчитывали! Вам хотелось бы полноценной, качественной близости. А после неудачного интим Вы определённо пожалеете обо всем. Лучше бы оставили как есть. (ну, это его по его внутренним ощущениям).

Здравствуйте как говорится глазами поедает а более нечем помочь не сможет, на нём привязка на интим с единой женщиной, только орально сможет быть с другими.
Здравствуйте! В отношении Вас установлены границы, это происходит бессознательно и его очень напрягает этот момент.
Здравствуйте.

Потому что понимает что разные .
Закрыт от вас, в то время как вы в предвкушение. Не видите на самом деле что происходит.Предоставление одно, а на самом деле другое .
Да и сам по себе Дмитрий  очень закрытый, забывает про себя, про свои интересы. Раздражение на самого себя что он поступает неправильно… Много страхов   Отсюда и избегание интимной близости.Но даже на разговор не будет идти .
Легче сказать что все нормально. Показать что все хорошо.
Мужчина понимает, что с вами это не одноразовый секс, а отношения. Измена со стороны мужчины это когда надо крутиться перед женой, устраивать свидания с любовницей( время, место, деньги), откладывать свои личные дела. Он хочет сейчас лёгкости и свободы. Отношения с вами для него обременительны. Но эмоционально он хочет пережить взаимные чувства страсти. Это та ситуация, когда хочется и колется.
Добрый день! Он Вас уважает и испытывает чувства, поэтому боится обидеть.
Здравствуйте,  на Дмитриее магия. Есть завязка сделала от жены, очень недавно, поэтому он и не может физически изменить ей. И не сможет, пока это не снять.
Ирина, в древности у греков был такой стандартный совет для женщин ищущих близости и не понимающих почему ее отвергают, они говорили: используюй Спагирию (от др.-греч. σπάω — «извлекать», и ἀγείρω — «собирать»). Считалось, что это герметическое искусство создания препаратов из растений с применением алхимических методов. Как пример можно предложить использовать семена мяты с капелькой своей мочи или крови взятой в определенный день. Но вопрос был не про это, а про «почему»?
И ответ будет такой: причина не одна, их несколько,
начнем с того, что возможно присутствует несовместимость биополей — решается чисткой.
страх, того, что он не может просчитать дальнейших вариантов возможных отношений и поэтому банально боится последствий. здесь разрешить ситуацию более сложно.
не стоит отбрасывать и то, что все его действия под контролем жены.
...
в совокупности идет именно то что вы имеете.
P.S. и кстати о Спагирии, данное средство можно использовать и дистанционно, основываясь на теориях о вибрационных, аксионных, торсионных полях… Достаточно капнуть на фото… и вуаля ситуация начинает раворачиваться к вам лицом (не стоит воспринимать слова как ПОЛНУЮ инструкцию).

как правило есть критерий, для разговора или для секса. далее эти графы ведут к подграфкам урод, не урод, и так далее. в вашем случае нет магии, есть лишь возрастные приоритеты со стороны мужчины. говорить интересно, но в постель только определенный типаж. Решается все это обычно магией, но бывают и исключения если он работает под вашим началом.
Здравствуйте! Измены жене были нормой до определенного момента, сейчас есть явное препятствие, вступать в сексуальную связь не намерен. Велика вероятность, что связано со здоровьем, подробности в видео: https://youtu.be/Lxjp9Ruu9fQ
Он переосмыслил своё поведение, понимает что измена жене приведёт к большой ссоре ,,
Здравствуйте.
Его позиция показана как ожидание бездействие, похоже он ждал инициативы от вас.
Блок между вами сдержал сближение. Есть на стороне обстоятельства закрывшие эту возможность
Доброго.

Пока-что все таки есть какие-то моменты, явно связанные с его семьей, которые его останавливают. На этот раз чего-то опасается и грань пока не переходит. Еще придете к этому, близость на будущее выходит. Дайте немного времени, пустите на самотек, здесь все само собой решится.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Xxjtq61)

Удачи.