Посмотрите пжста события в моей жизни март-июнь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США в Майами - вопрос №5097931

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События очень приятные и позволят вам испытать счастье. Май — смена работы. Июнь — встреча новых МЖ

Подробней прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/TMhDQChr_NpJJA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы в ожидании изменений, вероятно задумываетесь о поездке или переезде.
В этот период очень вероятны перемены в работе.
Поездка точно состоится.
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру на простых картах выпали такие события, будут какие то проблемы связанные с деньгами прям злиться из за этой ситуации будите, так же выпало не ясно пара женатая — так выпадают часто родители или мужчина который состоит в браке, от этой пары есть какой то интерес помощь, возможно не от пары а от одного из них. Так же вам выпала дальняя дорога она окутана слезами, будьте в дороге бдительны, или для дороги будет слёзный довод. Будет переписка с парнем младше вас по годам но общение такое не серьёзное. Под сердцем выпал ребёнок девочка, выпало так что не понятно либо в положении будите либо уже родили. Переживания и больница так обычно выпадает роды и счастье. Либо в больнице будите лежать с ребёнком. И рядом с этими событиями снова карта той самой пары разговоры об этом будут.
Март вам может принести удачу в делах, успнх, знакомство с новым мужчиной, какуюто крупную покупку можете сделать, апрель даст много событий, на которые нужно будет принять решение, немного хаоса  и суеты может быть, возможны путешествия, отдых, май принесет вам больше деловые, рабочие поездки, обучение, получение новвх навыков, общение больше интелектуальное, июнь вам подарит комфорт, расслабление, влюбленность, обратите внимание на красоту, окружите себя ей.
Вы как будто ходите по кругу и не хотите из него выйти. Этим сильно усложняете себе жизнь.
Здравствуйте. Лёгкость, шаг во что то новое, когда отпускаете всё старое. Рядом с вами будет семья, надёжный человек, на первый план выстраивание гармоничных отношений
Добрый день!
1. В работе — скорее всего смена работы, либо Вы уйдете с места, где работаете.
2. В личном — будет мужчина или есть сейчас, но отношения не стабильные очень много тянут энергии и опустошают.
3.Здоровье — здесь все стабильно.
Такое ощущение, что Вы находитесь на грани. Всё внутри кричит: «Я не вывожу!». Нужно срочно взять себя в руки и проявить стойкость. Никаких резких движений и необдуманных действий. Иначе всё, к чему Вы шли, будет разрушено. У Вас есть задумка в плане работы, но близкие люди всячески Вас отговаривают от этого занятия. Но Вы нащупали действительно своё, что принесёт моральное и материальное удовлетворение. Не упустите свой шанс! Думайте, что это Ваша жизнь и проживаете Вы ее для себя. Если будете идти к своей цели до конца, то всё у Вас получится уже до июня. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александра. События будут приходить одно за другим, каждый день. Летом вероятны отголоски прошлых проблем, но вы справитесь. В целом полугодие будет проходить равномерно и спокойно.
Здраствуйте!
Подготовила Вам видео ответ.
Добрый день Александра, просматривается знакомство с мужчиной, встречи с ним. Так же просматриваются какие то ссоры и конфликты, разногласия с людьми в каких то делах, будете стоять перед выбором, выбирать между 2 путями. Партнёрские дела, общественные и социальные вопросы будете решать
Здравствуйте Саша. март — июнь хорошие месяцы. Здоровье у вас поправится, будет больше энергии, сново будете ставить цели и задачи на будущее. Появятся новые знакомые и даже внимание от мужчины будет. Воспользуйтесь этим, расскажите о своем желании открыть свое дело, он может стать вашим помощником и компаньоном. Не пропустите благоприятный период, действуйте. Удачи и успехов.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на заданный вами период времени.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=exvawUSqCCQ