Меня интересует личная сфера в ближайшие месяцы (март - июнь ). Будут ли изменения? Встречу Ли я свою вторую половинку ?очень жду мужчину своей жизни... Александра 17.12.1993 Минск 19.55 живу в - вопрос №5098935

1500 p
Майами США
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела на ближайшие три месяца. Да, будет мужчина. И даже возможно совместное проживание. Показан семейный праздник, уют домашнего очага, ваша забота, проявление женских качеств, взятие на себя определенных обязанностей. Много людей. В дальнейшем крупное поступление финансов, исполнение желания, связанного с мужчиной. Все отлично!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не встретите свою вторую половину в указанные Вами сроки, лучше написать Вам правду, чем лживые обещания. Удачи Вам!

До конца июня встретите мужчину, с которым в перспективе высока вероятность отношений.

Здравствуйте! В загаданный промежуток времени у Вас более активной будет сфера работы. Личная сфера не активна и в этот период времени проявите осторожность в общении с незнакомыми мужчинами. высок риск обмана.
Здравствуйте. В загаданное время изменений не видно. С мужчиной своей жизни вы познакомитесь в следующем году.
Доброго времени суток.
В указанные Вами сроки к сожалению не просматривается встреча с мужчиной Вашей жизни.
Знакомство в указанные сроки с навязчивым мужчиной просматривается, но оно без перспективное.
Если задать вопрос иначе: Встретите ли Вы мужчину для гармоничных счастливых постоянных отношений с возможностью создания семьи? Ответ: Да. Встретите, но позже.
Просматривала в симбиозе 4-ре разные Рунические системы и Таро.
Всех Вам Благ.

Изменений в личной жизни нет, канал закрыт, энергии в нём очень мало для притягивания к вам мужчин
Здравствуйте, Александра. Знакомство и общение начнется в конце весны — в начале лета. Отношения будут развиваться постепенно, ровно.
Александра, встретите, там где вы находитесь много позитивно настроенных людей, нет той самой злобы и остервенелой зависти к усспеху других, вам надо настроиться на хорошее, и не распалять жизненную энергию, придерживайте чуть, и пока не достигли желаемого, меньше вслух говорите об этом, а то люди знаете такие бывают, что собака на сене, у самих нет и другом не желаю, как говорится: «сам не гам и другому не дам», всё у вас будет намного лучше, чем у других, вы уже многое достигли из того, что другим не под силу.
Будут изменения. Вижу, что у вас будет развитие серьезных отношений.
этот год без серьезных знакомств…
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/mpWqOJa1kIk
Всех благ!