Расставьте запятые,пожалуйста - вопрос №5099019

1.Но и он решает добиться ее своими необычными выходками ради забавы.

2.Он понимает что должен влюбить в себя девушку ради своей выгоды

3.Он не мог стать таким холодным человеком который игрался с чувствами ради выгоды без помощи людей которые окружали его

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он понимает, что должен влюбить в себя девушку ради своей выгоды.
Он не мог стать таким холодным человеком,который игрался с чувствами ради выгоды без помощи людей, которые окружали его.