Возможно ли подготовиться к ОГЭ если с 5 класса не учил математику - вопрос №5099208

Ответы

Конечно, возможно подготовиться к ОГЭ по математике, даже если вы не учили математику с 5 класса. Однако это потребует от вас много усилий, терпения и времени.

Вам придется начать с основ математики и постепенно изучать более сложные темы. Вы можете воспользоваться учебниками и онлайн-ресурсами для начальной и средней школы, чтобы ознакомиться с теорией и выполнить упражнения и задачи. Важно регулярно тренироваться и проверять свои знания, чтобы понимать, что вы уже знаете и где нужно еще улучшить свои знания.

Также рекомендуется обратиться за помощью к преподавателю математики или репетитору, который сможет помочь вам с вопросами, которые вызывают затруднение.

Запомните, что самое важное — это ваше настойчивое желание и усердие в учении, чтобы достичь поставленной цели