Я пишу статью о психологии применения респираторов. Хочу узнать мнение психолога, почему сотрудники предприятия не хотят носить респиратор и как их можно замотивировать? - вопрос №5099295

Ответы

Анализ нужен, пообщаться… Причину узнать можно, но вот добиться надевать
Здравствуйте, Диана, для этого, Вам предстоит разработать анкету-опросник, чтобы выявить причины, по которым сотрудники не носят респираторы. Опросить людей и уже делать выводы. А также, вторым блоком, исследовать мотивацию людей.