Мысли Андрея, 26.11.1989 обо мне Александра, 09.12.1990 - вопрос №5099490

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Ощущение стабильной и гармоничной связи между вами, желание чаще находится возле вас, т.к это дарит ему ощущение внутренней гармонии
2.Есть некоторое ощущение подвешенного состояния в отношении вас и ваших отношений, но также и желание выйти из этого, двигаться дальше, развивать
3.Мысли о том, что вы та, кто подходит для создания стабильного союза, семейного, теплого. Видит в вас теплоту, близость, душевность, женственность в самом хорошем смысле этого слова
4.Без вас одинокого, желание встреч и мысли о “подарке” вам, что-то хочет организовать или преподнести
5.Влюбленность
6.Мысли о том, что встреча была не случайна, что знакомство с вами и эти отношения в целом — путь к счастью. Какие-то есть планы в отношении вас на летний период
7.Хочет вывести отношения на более серьезный и тесный уровень. взять ответственность. Готов бороться за отношения и за вас, преодолевать трудности и сложности там, где это нужно.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей чем-то озабочен в данный момент.О Александре мысли теплые, девушка ему нравится, желание общаться есть.
2жезлов 9 жезлов- мужчина не доверяет вам почему то безразличие идет от него по картам. отстранился от вас, на данном этапе закрылся и не уверен в ваших отношениях. сомневается.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мысли разные, порой противоречивые, бывают вспышки гнева и раздражения, пока трудно оставаться вместе.
Добрый вечер. Мысли Андрея  противоречивые. Он хочет быть с Александрой, но боится потерять свою свободу. Он не готов нести ответственность за совместное будущее, думает, что всё еще впереди и он наверстает то, от чего сейчас отказывается.
Переживает что ваши отношения как то ни складываются, влюблён в вас и желает развивать отношения, вы с ним совместимы, ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Александра, вы вызываете сильные эмоции у Андрея. Положительные эмоции. Я бы сказала, что он опьянен вами, теряет с вами голову. Возможно даже, что он не всегда адекватен в повидении с вами, но это все от переполняющих его чувств.
Здравствуйте.  Мужчина впечатлен очарование женщины. Хотел бы себе такую женщину.  Испытывает интерес и сексуальное влечение к Александре.
Мужчина нацелен на девушку и добиваться её расположения
Здравствуйте, Александра! Карта *Луна* — с одной стороны в восторге от Вас, считает удивительной, привлекательной женщиной, тянет к Вам. С другой стороны есть сомнения, недоверие.Не может полностью открыться чувствам.
Здравствуйте.
Болезненно переносит ситуацию. Бездействует. Делает выбор. Будет хитрить и возможно обманывать. Есть взаимность в отношениях, переживания, но пока ситуация повисла.

Андрей тоскует по Вам, всегда очень рад общению. Периодически немного стесняется делать шаги, однако при этом очень хочет совместного будущего.
Есть мысли и чувства. Вижу дальнейшее будущее.
Здравствуйте! Мужчина заметил, что Вы возникаете в его мыслях очень часто, Ваш образ волнует его. У него есть планы в отношении Вас и уверенность, что у него все получится, что задумал.
Доброго времени суток.
Просматривается симпатия со стороны Андрея и сексуальное влечение.
Считает очень привлекательной и манящей Вас.
Здравствуйте. Андрей считает вас подарком судьбы для него, прекрасной женщиной, самой лучшей в его жизни, самой красивой и привлекательной. Он не может без вас, вы необходимы Андрею. Его очень сильно подкупает ваше отношение к нему, он верит в то, что вы посланы ему судьбой, что ваши жизни и души связаны друг с другом навсегда. Порой в ваших взаимоотношениях возникают трудности, но Андрей рассматривает и их в положительном ключе, он благодарен вам за терпение и любовь к нему. Он думает о вас каждый день, ни дня не проходит без мыслей о вас. Он готов развивать ваши отношения, думает о том, чтобы жить с вами, чтобы не отпускать вас от себя и хочет, чтобы в будущем вы стали его законной супругой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке ниже
всех вам благ
https://youtu.be/F8OxDd_s9Uw_160
Андрей о вас думает, но закрыт в своих проблемах. Вы встретились для того что бы быть духовными учителями друг для друга, стать мудрее и «вырасти».  Женщине в ваших отношениях важно развивать мягкость, текучесть. Согревать как солнышко, но не обжигать. В противном случае партнера можно «сжечь»

вообще у вас могут быть кармический перекосы: давление на своего партнера, видение только своей правды, желание изменить и неумение слушать. Вам важно начать доверять мужчинам и принять свою женственность, управлять при помощи женской силы
v
Его мысли о вас, как о большой и светлой своей мечте, которую ему никогда не осуществить...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/G8H71ixXYnD5SA

Здравствуйте, он знает что нравится вам, получает внимание и приятные эмоции рядом с вами.
В последнее время ни дня не было, чтобы он не думал о Вас. Он человек решительный и свою активность в Вашу сторону проявит в самое ближайшее время, не будет затягивать с тем, чтобы стать к Вам еще ближе и чаще общаться.
Любит вас однозначно! Сейчас вы возможно расстались или ссора. Он переживает, плохо спит. Если расставания нет, то он надумывает себе страхи и плохие мысли. Думает о вас
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/e47ciO4dhVE
Всех благ!
он считает, что ваше общение правильное и его устраивает, но все немножко как то рутинно получается в его исполнении, если вам требуется более быстрое воплощение ваших планов, то необходимо брать инициативу в свои руки…
там целый набор негативных мыслей о ней. и в душе у мужчины споры, с самим собой никак примириться не может. и, он считает, что всё уже потеряно и разломано. еще и в обиде сидит.
Здравствуйте! Мысли Андрея о Вас тёплые, хочет большего от отношений между вами, новый уровень отношений. Ждите перемен в лучшую сторону между вами.
Здравствуйте! Александра очень нравится ему как девушка, он считает ее очень яркой и коммуникабельной, доброжелательной к окружающим. Есть потребность в общении с ней. Подробности в видео: https://youtu.be/PILaw4cTKIQ
Андрей рад Александре как своей находке, не против сойтись поближе, но на равных, и хорошо провести время.

Здравствуйте!
Мысли светлые и приятные! Думает что с вами будет полное взаимопонимание и доверие. Есть желание оберегать, защищать. Комфорт, нежность.

Здравствуйте, Александра. Увы, но Андрей о вас не думает. По крайней мере на данный момент вас нет в его мыслях, у него сейчас финансовые проблемы покзаны, возможно причина в этом. Но если нужна более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы то их можно получить после дополнительной диагностики.
Мужчина любит порядок по всем, и он вас хорошо понимает и испытывает чувства
Здравствуйте, у мужчины двоякое мысли и чувства к вам. Вроде и чувства есть и тянет его к вам, но что-то его тяготит и не даёт покоя. Сомнения есть, никак не может определиться, что на самом деле  ему нужно.