Приснилось, что сели в автобус со знакомыми, но в последний момент из-за телефонного звонка вышла из автобуса. Тот не туда поехал, а я пошла на другую остановку. Но сев в автобус, знакомые уже не - вопрос №5100015

говорили со мной к чему это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что будет задержка препятствия по линии дела возможно будет и отложено но и завершите это дело по новому пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссоре
Добрый день. Сон говорит об изменениях каких-то ситуациях, возможно что-то пойдёт не по плану, или что-то в жизни у вас будет задерживаться