Доброе время суток! Уважаемые специалисты объясните пожалуйста сон,вроде вижу маму в гробу( мамы нет в этом мире уже) и накрываю красной тканью и все - вопрос №5100042

вокруг подворачиваю в гробу лежали цветы затем вроде гроб с телом мамы уже куда то отправляют, я упала на колени и стала очень сильно плакать, затем кто то приносит белый пакет а там лежит отрублена кисть руки, вроде как мамина, я смотрю на ногти и говорю это мамина кисть руки, мне что то ответили я не запомнила. Спасибо большое за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сложный и необычный сон. Повторное во сне переживание потери близкого человека. Видеть маму (уже покойную) в гробу -означает, что ее душа еще не совсем покинула землю. Что то удерживает ее рядом с вами. Вы укрыли ее красной тканью — это вы ее образ окутали своей любовью. И вероятно ваша любовь никак не дает ее душе отстраниться от ваших земных забот. Вам требуется помощь свыше. Именно поэтому такой возник образ: ее рука. Вам подсознание и высшие силы передали информацию о том, что помощь вам через мамино покровительство вам будет оказана.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Это, мама, протягивает, Вам, «руку помощи».., оберегает Вас и поможет решить какую-то проблему. Плакать во сне, всегда, — к радости и новым положительным событиям. Помяните маму. Добрых Вам Снов!