Здравствуйте.Скажите,сможем ли купить свою квартиру в ближайшие год,два? Квартира есть,но она куплена не нами и следовательно не наша. Спасибо. Анжелика 16.04.90 Алексей 19.09.91 - вопрос №5100093

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В 2025 году купите, в феврале! С не большим кредитом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, пока не увидела такого. Поздний срок возможно, но не в ближайшие пару лет. Не сможете просто финансово.
У вас будет своя квартира, вы её весной в следующем году купите
Через год, нет, не сможете, а вот через два года да.
через 3 года
Здравствуйте
в ближайшие 2 года-будете копить, сохранять деньги, не вижу трат и больших покупок, вероятность идет на 2026 год
Сможете купить жилье и покупка будет удачной для вас.
Здравствуйте.
Желание приобрести квартиру просматривается больше у женщины.
У мужчины или сейчас или позднее будут различные отговорки, либо  если найдутся подходящие варианты, то они будут отброшены из -за отдаленности или ещё по каким-то причинам.
Квартиру в ближайшие год — два приобрести не получится. Хотя очень выгодная  возможность у вас появится.
В дальнейшем удачным для этой покупки будут   2026 -2028 года.
Здравстьвуйте, Анжела! Карта *Король кубков* — только на свои деньги скорее нет. Может помочь мужчина.похоже, родственник.если наладите с ним хорошие отношения.
колесо фортуны+10пент- да карты хорошие в ближ год судьба и удача повернется к вам лицом, у вас будет свое жилье, покупка вам выпадает, все у вас получиться.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да вы купите квартиру в течении этого года, возможно осень, зима ,,,
Здравствуйте! Да, у вас появится возможность приобрести жилье в ближайшие два года. Подробности в видео: https://youtu.be/x2fO1ESHy9g
Здравствуйте.

Будете к этому сильно стремиться, даже будут несколько вариантов .
Но сможете только в том случае купить если пойдете на риск .
Так как денег будет не хватать, будете искать выход .
Если купите в течение 2 лет с финансами в дальнейшем сложно будет.Прям нехватка во всем .
Если подождете еще немного (больше 2 лет ), будете копить, то впоследствии покупка квартиры обрадует .
Рекомендации от карт Таро: не торопиться, искать различные варианты .
Быть терпеливыми .

Желаю вам удачи
Здравствуйте.
Стабильность есть у вас в делах. Будет в этом хороший шанс с финансами, активное движение вперед, но будет хитрость, возможно будут поступки нечестным путем. Поездка выпадает. Будут споры и борьба. В этом году нет пока покупки квартиры.
в 2020 году у вас будет ганс на покупку квартиры, и финансовое благополучие. По колесу фортуны и удача и движение вперед.
Рассчитывайте на Алексея, он сделает все возможное. чтобы заработать на вашу собственную квартиру. Руки золотые, голова светлая.
Здравствуйте! В ближайшие три года не сможете точно. Финансово у вас не будет тако1 возможности. Покупка квартиры идет в более поздний срок — в период 5-7 лет.
Купите свою меньше, чем за пару лет. У молодого человека будет рост доходов. Квартира будет довольно просторная, в тихом и спокойном районе, подальше от суеты. В ней будете чувствовать себя замечательно.
Добрый вечер.
Карта Рыцаря Кубков вышла на ваш вопрос. И это ответ да!) Это карта новой весны, новой жизни, нового легкого ветерка, обдумывающего жизнь. Она очень тонко реагирует на приближение желанных событий, чего то по настоящему приятного. Этот аркан говорит вам об успешном разрешении вашего вопроса. Покупка вам выходит, приобретение, радоть души от исполненого. В вашем собственном доме будет царить сердечное тепло, хорошее настроение, атмосфера доброжелательности, согласия. Вы будете просто на седьмом небе). Вот это обновление жизни подарит вам действительно легкость в серце и заздравное и счастливое состояние.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Ближайшие 2 года не получится. Позже купите. Выпал 5-тый аркан. В течение 5 лет купите своё жильё.
Да  сможете, вам повезет и еще помогут со стороны
Доброго.

Сможете, конечно, но не в ближайшее время. Пока путь к этому осложнен, время не очень благоприятное, немного лучше отложить. Крупное приобретение с сопутствующим переездом идет в 2025 году.

Удачи.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ на ваш вопрос по ссылке ниже
всех вам благ

https://youtu.be/7xsdWGcRXeM_174
Это займет больше времени чем хотелось бы. Но в течение трёх лет собственное жилье вы будете иметь.
К лету 2024 года решите положительно жилищный вопрос, купите свою квартиру.
Здравствуйте, Анжела. К сожалению, карты дают отрицательный ответ на загаданный срок. Для того, что бы ответ был — да, необходимо изменить местоположение, т.е. рассмотреть  покупку квартиры не там, где вы хотите. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Судьба готова предподнести такой подарок если постарайтесь
Добрый день. Анжела, собственное жилье, оформленное именнгна Вас, вы приобретёте а мае 2024 года. Двухкомнатная квартира, правда без ремонта. Всего добьётесь своими силами.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Сможете купить квартиру в течении двух лет, Алексей экономный и зарабатывать умеет, накопите.