Здравствуйте!Очень нужна помощ психолога,для супруга... - вопрос №510036

Здравствуйте! Очень нужна помощ психолога, для супруга я не знаю как его уговорить посетить психолого он очень замкнутый человек ни о чем не разговаривает ни с кем, а последнее время он стал очень агресивным, вот думаю может вы мне через интернет поможите?

3 ответа

Ответы

Вам нужно нажать на кнопку (рядом с главной )-эксперты.Далее раздел ПСИХОЛОГИЯ -и там задать вопрос. Либо у себя на вопросе нажать на кнопку-нарушение и в окошке попросить модератора перенести вопрос в психологию. Вам ответят специалисты этого направления.
Возможно кто то пострадал от него или он от кого то. Хорошую поддержку оказывает Бог через писание. Отвечу на все ваши вопросы.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология