Новгородская область

Аварийное жилье + памятник архитектуры Здравствуйте! Пишу от безысходности т... - вопрос №510070

Здравствуйте! Пишу от безысходности т.к. с 1995 года я БОМЖ с пропиской. В 1995 г. Я стал сиротой, в 2000 году я был призван в ряды Российской армии, оттуда привлечен к боевым действиям в Республике Чечня. По окончании службы желая начать самостоятельную жизнь, вернулся в город Валдай. По прибытии обнаружил, что квартира которая была за мной закреплена, как заребенком-сиротой непригодна для проживания, а точнее в ней нет окон, пола, света и т. д. я оббивал пороги Валдайской администрации, в итоге в 2006 году жилой дом середины 19 века признали аварийным и жители должны быть расселены! Каждый год я ходил в администрацию, там меня уверяли, что в следущем году жители будут расселены. В 2011 году потерял любую надежду, когда в очередной раз пришел в администрацию и услышал, что дом оказывается " памятник архитектуры" и расселение не будет! С 2000 года я плачу все КУ, а сам снимаю жилье! Куда обращаться, что мне делать?

Ответы

Обратиться в суд

Buh